乳液攪拌機(jī)誠(chéng)信廠家
更新時(shí)間: 2026-05-13 06:43:08 ip歸屬地:湘西,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:17-21 瀏覽次數(shù):46
以下是:湖南省湘西市乳液攪拌機(jī)誠(chéng)信廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 9800/臺(tái) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 798 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 商談 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 碳鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 金豫輝 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 鄭州 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 鄭州 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 7.5 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1600KG |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 2800mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 涂料,建材,化工 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 7.5 |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 品牌 | 豫輝 |
|---|
| 型號(hào) | 型號(hào)齊全 |
|---|
| 傳動(dòng)方式 | 電動(dòng) |
|---|
| 攪拌方式 | 可調(diào)速 |
|---|
| 處理范圍 | 500-2000公斤 |
|---|
| 升降高度 | 1200mm |
|---|
| 適用范圍 | 涂料化工 |
|---|
| 分散盤(pán)直徑 | 350mm |
|---|
| 發(fā)貨地區(qū) | 全國(guó) |
|---|
| 范圍 | 乳液攪拌機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長(zhǎng)沙市、衡陽(yáng)市、邵陽(yáng)市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽(yáng)市、常德市、益陽(yáng)市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 瀘溪縣、鳳凰縣、花垣縣、保靖縣、古丈縣、永順縣、龍山縣等區(qū)域。 |
以下是:湖南省湘西市乳液攪拌機(jī)誠(chéng)信廠家的圖文視頻
導(dǎo)讀 【金豫輝】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
龍山真石漆攪拌機(jī)、
永順耐火材料攪拌機(jī)、
益陽(yáng)真石漆生產(chǎn)設(shè)備、
郴州包裝機(jī)、
衡陽(yáng)板鏈機(jī)等。
乳液攪拌機(jī)誠(chéng)信廠家,
金豫輝重工科技(湘西市分公司)為您提供
乳液攪拌機(jī)誠(chéng)信廠家產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
何經(jīng)理,電話:
【13323821256】、【13323821256】。 湖南省,湘西土家族苗族自治州 湘西土家族苗族自治州位于湖南省西北部,地處湘鄂黔渝四省市交界處。1952年8月成立湘西苗族自治區(qū),1955年改為湘西苗族自治州,1957年9月成立湘西土家族苗族自治州。現(xiàn)轄7縣1市,國(guó)土面積1.55萬(wàn)平方公里,是典型的“老、少、邊、山、庫(kù)、窮”地區(qū),是西部大開(kāi)發(fā)、武陵山片區(qū)區(qū)域發(fā)展與扶貧攻堅(jiān)先行先試地區(qū),是湖南省的少數(shù)民族自治州、省湘西地區(qū)開(kāi)發(fā)重點(diǎn)地區(qū)和扶貧攻堅(jiān)主戰(zhàn)場(chǎng)。
視頻不僅展示了乳液攪拌機(jī)誠(chéng)信廠家產(chǎn)品的外觀和功能,更通過(guò)用戶的使用案例和反饋,展現(xiàn)了產(chǎn)品的實(shí)用性和可靠性,增強(qiáng)了觀眾對(duì)產(chǎn)品的信任感。
以下是:湖南湘西乳液攪拌機(jī)誠(chéng)信廠家的圖文介紹

以匠心理念做好每一個(gè)機(jī)
機(jī)的詳細(xì)介紹
專(zhuān)業(yè)廠家優(yōu)質(zhì)原料



脈沖除塵器的優(yōu)點(diǎn)低能量消耗脈沖除塵器。由于噴吹壓力可以大幅度降低,且清灰工作方式主要采用定壓差控制管理方式,使清灰電耗大大減少降低,并且由于清灰徹底,濾袋表層積灰薄,故設(shè)備發(fā)展阻力低于反吹風(fēng)的袋式除塵器,因此信息系統(tǒng)主電機(jī)輸出功率可降低20%左右。脈沖除塵器的工作能力,并且該裝置本身配備有脈沖清潔系統(tǒng)。 對(duì)于較大的工作不費(fèi)力。脈沖式除塵器箱體采用A3鋼,分散機(jī),高速分散機(jī),防水涂料攪拌機(jī),液壓變頻分散機(jī),雙軸分散機(jī),實(shí)驗(yàn)分散機(jī),乳膠漆攪拌機(jī)筒體外形設(shè)計(jì)箱體,其強(qiáng)度好,故障率低,且安裝,調(diào)試極為方便。脈沖過(guò)濾袋通??梢赃_(dá)到達(dá)到6-8米,長(zhǎng)3-4倍比傳統(tǒng)集塵袋,因此,投資的極小。脈沖除塵器面積非常小,幾乎無(wú)噪音,獨(dú)特的設(shè)計(jì)。反吹袋式除塵器換袋時(shí),操作人員需要進(jìn)入箱內(nèi)并捆綁濾袋。
總結(jié) 乳液攪拌機(jī)誠(chéng)信廠家_金豫輝重工科技(湘西市分公司),固定電話:【13323821256】,移動(dòng)電話:【13323821256】,聯(lián)系人:何經(jīng)理,城關(guān)鄉(xiāng)李克寨。