以下是:遼寧省本溪市nm400耐磨板-多麥金屬-現(xiàn)貨價(jià)格的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5000/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 10000噸 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1噸 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | NM360/NM400/NM450/NM500/NM550 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 多麥金屬 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 3mm-100mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 山東 天津 河北 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 漣鋼 普陽(yáng) 邯鋼 新余 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 10000噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 原色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 尺寸 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 礦山設(shè)備 機(jī)械設(shè)備 水泥設(shè)備 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 寬度 | 1500mm 2000mm 2200mm 2500mm |
|---|
| 長(zhǎng)度 | 6000mm 10000mm 12000mm |
|---|
| 范圍 | nm400耐磨板-多麥金屬-價(jià)格供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽(yáng)市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營(yíng)口市、阜新市、遼陽(yáng)市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽(yáng)市、葫蘆島市 溪湖區(qū)、明山區(qū)、南芬區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:遼寧省本溪市nm400耐磨板-多麥金屬-現(xiàn)貨價(jià)格的圖文視頻
【多麥】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
溪湖Q235NH耐候鋼板、
南芬耐磨鋼板、
沈陽(yáng)耐候鋼板、
鐵嶺耐候鋼板等,適配多元場(chǎng)景需求。
nm400耐磨板-多麥金屬-現(xiàn)貨價(jià)格,
【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(本溪市分公司)為您提供
nm400耐磨板-多麥金屬-現(xiàn)貨價(jià)格,聯(lián)系人:
朱經(jīng)理,電話:
【19963572572】、【19963572572】。 遼寧省,本溪市 本溪市素有“燕東勝境”之稱,也有“綠色鋼都”“中國(guó)藥都”“楓葉之都”的美譽(yù),擁有“奇洞、名山、秀水、溫泉、楓葉、民俗”六大名片,是東北抗聯(lián)重要根據(jù)地,是中國(guó)擁有自然和文化“雙遺產(chǎn)”的城市之一,擁有世界文化遺產(chǎn)桓仁五女山城,有水洞、大峽谷、五女山、楓林谷、花溪沐、關(guān)山湖、鐵剎山等A級(jí)以上景區(qū)51家,省級(jí)旅游度假區(qū)3家,全國(guó)鄉(xiāng)村旅游重點(diǎn)村7家,省級(jí)精品民宿43家,是中國(guó)旅游城市、中國(guó)溫泉之城。是中國(guó)重要的老工業(yè)基地,礦藏豐富,本溪的遼硯為中國(guó)三大名硯之一。
一部視頻,讓您輕松掌握nm400耐磨板-多麥金屬-現(xiàn)貨價(jià)格產(chǎn)品的核心優(yōu)勢(shì)。趕緊觀看,開啟您的產(chǎn)品體驗(yàn)之旅。
以下是:遼寧本溪nm400耐磨板-多麥金屬-現(xiàn)貨價(jià)格的圖文介紹

誠(chéng)信廠家 工廠直銷
我們用實(shí)力和品質(zhì)說(shuō)話
堆焊耐磨板
堆焊耐磨板的詳細(xì)介紹
質(zhì)保一年 誠(chéng)信商家

NM360,BHNM400,BHNM450,BHNM500,BHNM550,BHNM600,BHNM650,NR360,NR400,B-HARD360, B-HARD400(產(chǎn)地:寶華,舞鋼,南鋼,寶鋼,武鋼,萊鋼)
耐磨鋼板的厚度規(guī)格和常用焊絲一般有哪些:
規(guī)格如下:
3*1500*6000
4*1500*6000
5*1500*6000/8000
6*1500*6000/8000
6*2000*6000/8000/12000
8*1500*6000/8000
8*2000*6000/8000/12000
10*2000*6000/8000/12000
10*2200*12000
12*2000*6000/8000/12000
12*2200*12000
14*2000*6000/8000/12000
14*2200*12000
16*2000*6000/8000/12000
16*2200*12000
18*2000*8000
18*2200*12000
20*2000*6000/8000/12000
20*2200/2500*12000
22*2200*12000
25*2000*6000/8000/12000
25*2200/2500*12000
30*2000*6000/12000
30*2200/2500*12000
32*2200*12000
35*2000*6000
35*2200*12000
40*2000*6000/12000
40*2200*12000
45*2000*6000/12000
45*2200*12000
50*2000*6000/12000
50*2200*12000
60*2200*12000
70*2200*9000
80*2200*9000
100*2200*80

PRODUCT DETLS
產(chǎn)品細(xì)節(jié)
PRODUCT DETLS

精心選擇優(yōu)質(zhì)材料制作而成,堆焊耐磨板規(guī)格多樣可選,滿足您的各種需求。

02
價(jià)格優(yōu)勢(shì)PriceAdvantage
廠家經(jīng)驗(yàn)豐富,直接供貨,堆焊耐磨板無(wú)二次銷售環(huán)節(jié),質(zhì)量放心。

03
成熟工藝成熟工藝MatureTechnology
支持定做,十余年經(jīng)驗(yàn),堆焊耐磨板質(zhì)量保障,出廠經(jīng)過(guò)嚴(yán)格的質(zhì)檢。
PRODUCT PHOTOGRAPH
產(chǎn)品實(shí)拍
PRODUCT PHOTOGRAPH
COMPANY PROFILE
公司介紹
COMPANY PROFILE
【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(本溪市分公司)憑借雄厚的資金實(shí)力、先進(jìn)的管理經(jīng)驗(yàn)、優(yōu)良的銷售服務(wù)、嚴(yán)格的質(zhì)量進(jìn)貨管 理體系和科學(xué)的整體營(yíng)銷手段,與您攜手并進(jìn),共同發(fā)展。 公司經(jīng)營(yíng)以“誠(chéng)信為本、客戶至上”為原則,管理上堅(jiān)持以人為本,服務(wù)上以客戶為尊。 我公司將憑借良好的信譽(yù),雄厚的實(shí)力,優(yōu)質(zhì)的 堆焊耐磨板產(chǎn)品,低廉的價(jià)格服務(wù)于廣大用戶。
nm400耐磨板-多麥金屬-現(xiàn)貨價(jià)格,【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(本溪市分公司)為您提供nm400耐磨板-多麥金屬-現(xiàn)貨價(jià)格的資訊,聯(lián)系人:朱經(jīng)理,電話:【19963572572】、【19963572572】。