您也許對潮南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
當前位置:
樂清 東廣成套柜架(汕頭市潮南區(qū)分公司) >潮南當?shù)禺a(chǎn)品頻道
東廣低壓柜架品牌
更新時間:2026-05-13 06:51:52 ip歸屬地:汕頭,天氣:中雨轉(zhuǎn)多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):15 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(汕頭市潮南區(qū)分公司)
以下是:汕頭市潮南區(qū)東廣低壓柜架品牌的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 666/個 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認證 | 測試報告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號 | 變壓器 |
| 殼體防護等級 | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 東廣低壓柜架品牌供應范圍覆蓋廣東省、汕頭市、潮南區(qū)、龍湖區(qū)、金平區(qū)、濠江區(qū)、潮陽區(qū)、澄海區(qū)、南澳縣等區(qū)域。 |
以下是:汕頭市潮南區(qū)東廣低壓柜架品牌的圖文視頻
【東廣】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括潮陽低壓MNS抽屜柜殼體、龍湖GCK動力柜等,適配多元場景需求。東廣低壓柜架品牌,東廣成套柜架(汕頭市潮南區(qū)分公司)為您提供東廣低壓柜架品牌的資訊,聯(lián)系人:徐女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。 廣東省,汕頭市,潮南區(qū) 潮南區(qū),廣東省汕頭市轄區(qū),位于汕頭市西南部,東臨南海,西接普寧,南鄰惠來縣,北與潮陽區(qū)接壤。截至2018年,潮南區(qū)共轄1個街道、10個鎮(zhèn),全區(qū)總面積599.87平方千米。根據(jù)第七次人口普查數(shù)據(jù),截至2020年11月1日零時,潮南區(qū)常住人口為1231638人。
為了給您提供更的東廣低壓柜架品牌產(chǎn)品信息,解鎖東廣低壓柜架品牌產(chǎn)品新體驗,視頻帶你玩轉(zhuǎn)每個細節(jié)!
以下是:汕頭潮南東廣低壓柜架品牌的圖文介紹





東廣成套柜架(汕頭市潮南區(qū)分公司)擁有一支專業(yè)的技術隊伍,并具有多年 柜架生產(chǎn)銷售及售后服務的經(jīng)驗。我公司不斷致力于新產(chǎn)品的開發(fā),在滿足客戶需求的原則和社會發(fā)展需要上,與多家 柜架廠家合作,推出質(zhì)量、性能、價格公道組合的系列 柜架產(chǎn)品,并贏得了廣大客戶的信賴和贊許。





dgctgj

點擊查看東廣成套柜架(汕頭市潮南區(qū)分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
東廣低壓柜架品牌,東廣成套柜架(汕頭市潮南區(qū)分公司)為您提供東廣低壓柜架品牌產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:徐女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。




