您可能對宜賓本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 23:13:43 ip歸屬地:宜賓,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:18-30 瀏覽次數(shù):54 公司名稱:東莞 大鵬激光科技(宜賓市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.5萬/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機(jī)械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 光纖激光打標(biāo)機(jī)價格優(yōu)供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 翠屏區(qū)、南溪區(qū)、江安縣、高縣、珙縣、筠連縣、興文縣、屏山縣等區(qū)域。 |













這是數(shù)控木工雕刻機(jī)基本的配置,所以,要購買數(shù)控木工雕刻機(jī)的客戶,一定要到數(shù)控木工雕刻機(jī)廠家考察,看雕刻機(jī)廠家的實力,雕刻機(jī)生產(chǎn)做工,以及雕刻機(jī)裝配、雕刻機(jī)零部件等等再次:加完油后慢速來回走動,保證潤滑油能夠均勻加到導(dǎo)軌與絲杠上。機(jī)器若長期不用,應(yīng)定期加油空走,以保證傳動系統(tǒng)的靈活性。首先清理干凈導(dǎo)軌與絲杠,可用布(不脫毛)把導(dǎo)軌和絲杠上的油污和材料屑清理掉。







