- CMA資質(zhì)認(rèn)定【CMA申請(qǐng)要求】生產(chǎn)廠家
- 球墨鑄鐵管酸洗鈍化無(wú)縫鋼管細(xì)節(jié)嚴(yán)格凸顯品質(zhì)
- 藍(lán)球場(chǎng)施工塑膠籃球場(chǎng)建設(shè)庫(kù)存豐富
- 角鋼方管自產(chǎn)自銷(xiāo)
- 【左鄰右社】,玻璃篷房出租誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)
- 【承重墻拆除加固,碳纖維加固 免費(fèi)詢(xún)價(jià)】
- 水下作業(yè),【水下切割】信譽(yù)保證
- 物流昆明到物流公司專(zhuān)線貨運(yùn)零擔(dān)返空車(chē)返程車(chē)直達(dá)大件搬運(yùn)
- 無(wú)縫鋼管,【厚壁無(wú)縫鋼管】?jī)r(jià)格地道
- 蒸汽發(fā)生器【蒸汽鍋爐】貨源直供
- 垂直循環(huán)式立體車(chē)庫(kù)廠家現(xiàn)貨智能立體車(chē)庫(kù)
- 管道疏通疏通馬桶專(zhuān)業(yè)團(tuán)隊(duì)
- 機(jī)械車(chē)位源頭廠家升降設(shè)備液壓升降設(shè)備
- 立體停車(chē)場(chǎng)品牌廠家機(jī)械停車(chē)
- 太原UPS電源出租
掃地機(jī)_工廠手推式洗地機(jī)好貨采購(gòu)
更新時(shí)間:2026-05-13 00:11:15 ip歸屬地:天津,天氣:晴轉(zhuǎn)陰,溫度:18-33 瀏覽次數(shù):71 公司名稱(chēng):滎陽(yáng)市 潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(天津市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長(zhǎng)*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動(dòng)力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長(zhǎng)度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時(shí)間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過(guò)濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機(jī)_工廠手推式洗地機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋天津市 和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開(kāi)區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |


基于在 駕駛式掃地機(jī)市場(chǎng)上的優(yōu)異表現(xiàn),潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(天津市分公司)得到了越來(lái)越多新老客戶的大力支持,公司將更加積j i主動(dòng)的面向國(guó)內(nèi)外新老客戶,通過(guò)技術(shù)創(chuàng)新不斷開(kāi)發(fā)新的技術(shù)和 駕駛式掃地機(jī)產(chǎn)品,以高品質(zhì)的產(chǎn)品和高素質(zhì)的服務(wù)來(lái)確立我們的企業(yè)文化。



環(huán)衛(wèi)工人使用駕駛式電動(dòng)掃地車(chē)探索道路清掃保潔新模式
清晨,環(huán)衛(wèi)工人駕駛掃地車(chē)在路上行駛,電動(dòng)掃地車(chē)就能把所經(jīng)道路的灰塵、樹(shù)葉等垃圾自動(dòng)吸入底部的收集箱,一輛掃地車(chē)每小時(shí)能清掃到2公里的路面。使用機(jī)械化設(shè)備進(jìn)行清掃保潔,我們環(huán)衛(wèi)工人少受累,能夠有了一個(gè)好的作業(yè)環(huán)境。
傳統(tǒng)人工打掃時(shí),環(huán)衛(wèi)工人的工作量大、作業(yè)效率低、作業(yè)環(huán)境危險(xiǎn)性大,同時(shí)環(huán)衛(wèi)工人的工資低、平均年齡偏高、招工難。隨著我市經(jīng)濟(jì)社會(huì)的發(fā)展,城區(qū)規(guī)模日益擴(kuò)大,人工清掃保潔模式的弊端也日益顯現(xiàn),成為制約環(huán)衛(wèi)行業(yè)發(fā)展的瓶頸。
要突破這個(gè)瓶頸,只有用機(jī)械來(lái)代替人工,走機(jī)械化清掃保潔的路子。小編提議用機(jī)械化設(shè)備代替?zhèn)鹘y(tǒng)的人工進(jìn)行清掃保潔,探索道路清掃保潔新模式。
我公司致力于打造專(zhuān)業(yè)化倉(cāng)儲(chǔ)式的清潔產(chǎn)品交易平臺(tái),持續(xù)努力為商業(yè)、工業(yè)、及服務(wù)業(yè)客戶提供一站式、專(zhuān)業(yè)、適合的清潔產(chǎn)品解決方案。




電動(dòng)掃地車(chē)的優(yōu)點(diǎn)!
在沒(méi)有電動(dòng)掃地車(chē)之前,廣大企業(yè)用戶車(chē)間灰塵的清掃工作都是人工掃把掃或者是工業(yè)吸塵器吸塵,那么工業(yè)吸塵器與電動(dòng)掃地車(chē)相比起來(lái)有什么區(qū)別呢?
電動(dòng)掃地車(chē)采用先進(jìn)的掃地、吸灰、灑水三合一的先進(jìn)技術(shù),常見(jiàn)的礦泉水瓶子、樹(shù)葉、石塊等都可以輕松帶離現(xiàn)場(chǎng),且一臺(tái)駕駛的設(shè)備每天充電5度即可滿足一整天工作需求;
一臺(tái)這樣的設(shè)備至少可以代替8-12名保潔人工,且清掃的感覺(jué)程度遠(yuǎn)遠(yuǎn)高于吸塵器或者大掃把,工作的同時(shí)節(jié)約了勞動(dòng)力;這樣就為企業(yè)節(jié)省了大量的成本投入,提高了公司的效益。
我公司是國(guó)內(nèi) 家集研發(fā)、生產(chǎn)、銷(xiāo)售電動(dòng)保潔設(shè)備的廠家!選擇皓宇——助您走向成功!
歡迎咨詢(xún)。






