智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(岳陽(yáng)市分公司)在湖南省岳陽(yáng)市本地專(zhuān)業(yè)從事電動(dòng)密集柜貨源充足,湖南省岳陽(yáng)市各個(gè)縣市以及周邊城市均可提供送貨上門(mén)服務(wù)!" />
更新時(shí)間:2026-05-12 21:21:37 ip歸屬地:岳陽(yáng),天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:20-26 瀏覽次數(shù):1 公司名稱(chēng):衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(岳陽(yáng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 電動(dòng)密集柜供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長(zhǎng)沙市、衡陽(yáng)市、邵陽(yáng)市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽(yáng)市、常德市、益陽(yáng)市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 岳陽(yáng)樓區(qū)、云溪區(qū)、君山區(qū)、湘陰縣、平江縣、汨羅市、臨湘市等區(qū)域。 |









手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(岳陽(yáng)市分公司)位于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)。公司自成立以來(lái),遵照可持續(xù)發(fā)展戰(zhàn)略,依靠自身雄厚的技術(shù)力量和“誠(chéng)信為本”的商業(yè)理念,運(yùn)用先進(jìn)的科技成果,秉承“予天空于藍(lán)天,還 于清新”的經(jīng)營(yíng)宗旨,日臻完善產(chǎn)品的研發(fā)制造、銷(xiāo)售服務(wù)網(wǎng)絡(luò)。服務(wù)于環(huán)保事業(yè)。公司主要產(chǎn)品有: 密集架,公司成立至今,積累了豐富管理經(jīng)驗(yàn),建立了良好的社會(huì)信譽(yù)。手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(岳陽(yáng)市分公司)始終以卓越的技術(shù),優(yōu)越的性?xún)r(jià)比,完善的售后服務(wù),給客戶(hù)帶來(lái)解決方案。








