- 密集檔案架哪家好
- epdm網(wǎng)球場(chǎng)施工
- 污泥改性劑的基本成分廠家
- 108*144落水管廠家
- 鍍鋁鋅板彩鋼落水管為您服務(wù)
- GX315螺旋輸送機(jī)專治粘性物料
- 建筑防水修繕工程公司怎么修
- 橋梁道路防撞護(hù)欄高架橋加厚隔離護(hù)欄免費(fèi)獲取報(bào)價(jià)
- 專業(yè)銷售華爾網(wǎng)農(nóng)田灌溉PE PVC-U PVC-O專用管材管件-價(jià)格優(yōu)惠
- 方形造型簡(jiǎn)潔美觀防倒灌
- 智能立體車庫(kù)知名報(bào)價(jià)全國(guó)安裝維保
- 密集檔案柜報(bào)價(jià)單
- 環(huán)氧玻璃鱗片膠泥廠家-專心做產(chǎn)品
- 北京到航空物流當(dāng)天件
- 滅鼠-滅鼠配套工具生產(chǎn)加工
手動(dòng)密集架公司- 生產(chǎn)廠家
更新時(shí)間:2026-05-12 20:37:58 ip歸屬地:張家界,天氣:陰轉(zhuǎn)小雨,溫度:19-32 瀏覽次數(shù):2 公司名稱:衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(張家界市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 手動(dòng)密集架公司- 供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長(zhǎng)沙市、衡陽(yáng)市、邵陽(yáng)市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽(yáng)市、常德市、益陽(yáng)市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 武陵源區(qū)、慈利縣、桑植縣等區(qū)域。 |


密集架的圖文介紹
出貨及時(shí)優(yōu)選廠家

密集架產(chǎn)品質(zhì)量是企業(yè)生存的根本,專業(yè)化、標(biāo)準(zhǔn)化、規(guī)?;俏覀儼l(fā)展的目標(biāo),手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(張家界市分公司)以客戶滿意為中心,通過(guò)質(zhì)量、服務(wù)建立顧客系統(tǒng),長(zhǎng)期以來(lái)我們秉承質(zhì)量是生命的原則,以誠(chéng)實(shí)、信譽(yù)為經(jīng)營(yíng)理念,以良好的口碑求市場(chǎng),以嚴(yán)格的質(zhì)量求發(fā)展。我們將本著以客為尊,以質(zhì)為本的精神,重質(zhì)量、守信譽(yù),竭誠(chéng)歡迎國(guó)內(nèi)外客戶來(lái)人來(lái)電洽談業(yè)務(wù),共謀發(fā)展,攜手合作,共創(chuàng)美好明天!



















