以下是:貴州省貴陽市檔案密集柜哪個牌子好的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運費說明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 檔案密集柜哪個牌子好供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 南明區(qū)、云巖區(qū)、花溪區(qū)、烏當(dāng)區(qū)、小河區(qū)、開陽縣、息烽縣、修文縣、清鎮(zhèn)市等區(qū)域。 |
以下是:貴州省貴陽市檔案密集柜哪個牌子好的圖文視頻
【鑫泉】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
烏當(dāng)手動密集架、
云巖密集架、
六盤水資料檔案柜、
黔東南資料密集柜、
黔西南可移動手搖密集柜等產(chǎn)品服務(wù)。在貴州省貴陽市本地采買
檔案密集柜哪個牌子好到
鑫泉柜業(yè)(貴陽市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【13931826266】。 貴州省,貴陽市 貴陽原為邊疆民族地區(qū),春秋戰(zhàn)國至漢初,貴陽地區(qū)屬古夜郎。漢代設(shè)牂牁郡,貴陽為牂牁郡治所,明代設(shè)貴陽府。民國三年(1914年),改設(shè)貴陽縣,四年(1915),民國三十年(1941年)撤銷貴陽縣,以貴陽城區(qū)及近郊設(shè)立貴陽市。境內(nèi)有山地、河流、峽谷、湖泊、巖溶、洞穴、瀑布、原始森林、人文、古城樓閣等32種旅游景點。
簡約設(shè)計,不簡單內(nèi)涵。觀看我們的檔案密集柜哪個牌子好產(chǎn)品視頻,用少的話語傳達(dá)真實的產(chǎn)品價值。
以下是:貴州貴陽檔案密集柜哪個牌子好的圖文介紹

鑫泉柜業(yè)(貴陽市分公司)秉承“精于設(shè)計,工于制造”理念,持續(xù)不斷的進(jìn)行 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品研發(fā),創(chuàng)新。提供非標(biāo)準(zhǔn)定制服務(wù),可根據(jù)您的實際需求設(shè)計加工,量身定制。 具備完整的 智能回轉(zhuǎn)檔案柜制造加工能力,確保 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品即時規(guī)模生產(chǎn)、交貨準(zhǔn)時。


手電動互換功能停電或斷電后自動切換成手動功能。7防震防傾倒功能通過拉桿及防傾倒裝置實現(xiàn)此功能。緩啟動緩著陸功能采用PWN調(diào)速電機(jī),電機(jī)可低速啟動、高速運行、輕柔,避免碰撞。防塵、防鼠功能達(dá)到防塵、防鼠的要求,確保檔案。自動照明功能采用24Vled冷光源條狀照明燈,架內(nèi)有人,燈光自動開啟。 非式到位檢測功能采用非式的磁感應(yīng)位置檢測傳感器判斷架體是否閉合。感應(yīng)開架功能當(dāng)人員站在架體前一段時間后,人員面對的相應(yīng)列自動打開。自動開架功能打開之后,固定列控制屏上會提示已開啟開架功能,自動開架按鈕會變成自動關(guān)閉。 檔案燈光引導(dǎo)功能查找檔案后,通過節(jié)層對應(yīng)位置LED引導(dǎo)燈指引檔案位置,側(cè)面板列 燈通過閃爍節(jié)層位置信息指引檔案位置。在固定列以及移動列控制屏上面的資料顯示區(qū)域提示檔案名稱、條碼、所在位置、存儲方式等信息,在移動列控制屏上面的狀態(tài)指示位置顯示檔案的位置信息。 架體基本功能緊急鎖定功能可以通過器鎖定與解鎖架體,通過鎖定時,不能通過其他方式解鎖架體。架體鎖定之后,控制屏上面顯示禁止移動,單擊解除按鈕,無法解除。數(shù)碼管顯示功能列 數(shù)碼管顯示功能,要求能任意統(tǒng)一編排編 。



智能密集架(密集柜)系統(tǒng)特點:我是以生產(chǎn)智能型電腦密集架為主的生產(chǎn)廠家,電動控制部分經(jīng)過的抗測試,性能可靠,采用多點保護(hù)可靠。密集架手動電動無需離合器的切換,馬達(dá)運行速度可調(diào),運行時呈柔性,可有效避免撞擊。 全液晶中文提示操作,簡單明了,每一列上都裝有液晶觸摸顯示屏。規(guī)格為240*128,可顯示16*16的漢字120個。上電自動故障檢測,中文,提供臨時修復(fù)辦法。自動計算啟動力量,提供低功耗的啟動力。PWN調(diào)速電機(jī),整個系統(tǒng)運行全程,電機(jī)速度可調(diào)。 能低速啟動,高速運行。設(shè)定力矩,當(dāng)電機(jī)啟動后遇到阻礙力超過力矩系統(tǒng)自動關(guān)閉并。這樣無論人或者資料夾在密集架中,系統(tǒng)都會自動。自動通風(fēng)功能,能定時,手動實行通風(fēng)。遇阻后加力,即使有人夾在里面也能輕易推開密集架,感覺上電動機(jī)非常輕,但大載重卻可達(dá)5T以上。 電動機(jī)大功率(120W),小負(fù)荷(負(fù)荷隨負(fù)載變化而變化)這樣電機(jī)噪聲小,壽命高。過道全程裝有無線紅外遮擋式開關(guān),無論你身處過道的任何位置,在電機(jī)啟動時,只要你用手輕輕一擋密集架就自動停止并。電腦集中式管理檔案,自動定位檔案,自動打開密集架并指出檔案位置。


在貴州省貴陽市采購檔案密集柜哪個牌子好請認(rèn)準(zhǔn)鑫泉柜業(yè)(貴陽市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】)。