您也許對贛州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
當(dāng)前位置:
杭州 精機機床(贛州市分公司) >
贛州本地?zé)釀討B(tài)
建德KENT磨床廠家精選好貨
更新時間:2026-05-13 06:23:38 ip歸屬地:贛州,天氣:雷陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:22-30 瀏覽次數(shù):7 公司名稱:杭州 精機機床(贛州市分公司)
以下是:江西省贛州市建德KENT磨床廠家精選好貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價格 | 面議 /個 |
| 發(fā)貨時間 | 30-45 天(按實際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺 / 年 |
| 運費說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時間 | 1 年(終身維護) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機械 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 工作臺尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動 / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺 / 立軸圓臺 |
| 范圍 | 建德KENT磨床供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市 章貢區(qū)、贛縣區(qū)、信豐縣、大余縣、上猶縣、崇義縣、安遠(yuǎn)縣、龍南市、定南縣、全南縣、寧都縣、于都縣、興國縣、會昌縣、尋烏縣、石城縣、瑞金市、南康區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:江西省贛州市建德KENT磨床廠家精選好貨的圖文視頻

【杭州精機】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋大余平面磨床、定南精密平面磨床、萍鄉(xiāng)臺灣精密平面磨床、上饒平面磨床等。建德KENT磨床廠家精選好貨,精機機床(贛州市分公司)專業(yè)從事建德KENT磨床廠家精選好貨,聯(lián)系人:張經(jīng)理,電話:【13857116609】、【13857116609】,以下是建德KENT磨床廠家精選好貨的詳細(xì)頁面。 江西省,贛州市 2022年,贛州市實現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值4523.63億元,比上年增長5.2%。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的建德KENT磨床廠家精選好貨產(chǎn)品視頻,是為了讓您更好地體驗產(chǎn)品的各項功能和特點。請您抽空觀看,一定會為您帶來驚喜。
以下是:江西贛州建德KENT磨床廠家精選好貨的圖文介紹

精機機床(贛州市分公司)
出眾的品質(zhì)合理的價格讓您買的舒心用著安心
OUTSTANDING QUALITY AND REASONABLE PRICE MAKE YOUR PURCHASE COMFORTABLE AND SAFE TO USE
平面磨床的詳細(xì)介紹
實力廠商免費試用

隨著我國 平面磨床市場經(jīng)濟的發(fā)展,精機機床(贛州市分公司)著力加強企業(yè)文化建設(shè),提出了“雙贏靠誠信”的經(jīng)營理念,“立足創(chuàng)新、專注質(zhì)量、誠信服務(wù)、真誠合作、共同發(fā)展”是我們始終如一的追求,為客戶提供質(zhì)優(yōu)、、可靠的產(chǎn)品是我們永恒的方針,“審時慎思,明辨力行”打造優(yōu)越的 平面磨床。我們將不斷超越自我,一如既往的為客戶創(chuàng)造價值!




自有廠家多年平面磨床經(jīng)驗質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
平面磨床品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣平面磨床可根據(jù)需求定制



江西贛州精機作為經(jīng)原杭州機床集團控股子公司杭州杭機數(shù)控機床有限公司授權(quán)成立的企業(yè),傳承杭機數(shù)十年磨床技術(shù)積淀,打造的杭機技術(shù)傳承款平面磨床,是江西贛州本地平面磨床的核心經(jīng)典機型,延續(xù)杭機經(jīng)典設(shè)計與精湛工藝,品質(zhì)成熟穩(wěn)定,精度可靠,是江西贛州本地平面磨床中技術(shù)底蘊深厚、品質(zhì)值得信賴的機型。原杭州機床集團(杭機)是中國磨床行業(yè)的標(biāo)桿企業(yè),深耕磨床領(lǐng)域數(shù)十年,參與制定多項磨床標(biāo)準(zhǔn),技術(shù)實力雄厚,產(chǎn)品品質(zhì)享譽國內(nèi)外。杭州精機作為杭機授權(quán)企業(yè),繼承杭機平面磨床核心技術(shù)、設(shè)計圖紙、制造工藝與質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn),核心技術(shù)人員均來自原杭機團隊,經(jīng)驗豐富、技術(shù)精湛,確保傳承款磨床完美延續(xù)杭機經(jīng)典品質(zhì)。該款江西贛州本地平面磨床采用杭機經(jīng)典臥軸矩臺或立軸圓臺結(jié)構(gòu)設(shè)計,成熟可靠、通用性強、適用范圍廣;床身、立柱等關(guān)鍵部件采用杭機專用鑄鐵配方,經(jīng)杭機標(biāo)準(zhǔn)時效處理,剛性強、穩(wěn)定性好、精度保持性好。主軸、導(dǎo)軌、液壓系統(tǒng)等核心部件采用杭機原裝配套件或同等品質(zhì)部件,精度高、性能穩(wěn)定、故障率低;裝配調(diào)試嚴(yán)格遵循杭機標(biāo)準(zhǔn),精密檢測,確保每臺設(shè)備精度達(dá)標(biāo)、運行穩(wěn)定。延續(xù)杭機“高精度、高可靠性、高穩(wěn)定性”的產(chǎn)品特性,廣泛應(yīng)用于機械加工、模具制造、汽車、軸承等行業(yè),是江西贛州本地平面磨床中技術(shù)成熟、品質(zhì)可靠、口碑的經(jīng)典機型。杭州精機作為江西贛州本地平面磨床杭機技術(shù)傳承廠家,讓客戶以國產(chǎn)實惠,購買到杭機經(jīng)典品質(zhì)的江西贛州本地平面磨床,品質(zhì)值得信賴。




點擊查看精機機床(贛州市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
建德KENT磨床廠家精選好貨,精機機床(贛州市分公司)為您提供建德KENT磨床廠家精選好貨產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:張經(jīng)理,電話:【13857116609】、【13857116609】。




