鵝卵石濾料廠家無中間商
更新時間:2026-05-13 06:44:43 ip歸屬地:伊犁,天氣:小雨轉(zhuǎn)晴,溫度:6-21 瀏覽次數(shù):12 公司名稱:晉江 浩秋環(huán)??萍?伊犁市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 58000噸 |
| 運費說明 | 電話議價 |
| 小起訂 | 1噸 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然鵝卵石 |
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-4mm |
| 發(fā)貨城市 | 全國發(fā)貨 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 加工定制 |
| 產(chǎn)品型號 | 2-4mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色、黑色、雜色等 |
| 質(zhì)保時間 | 2年 |
| 外形尺寸 | 圓潤光滑 |
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、水處理濾料、變壓器、景觀園林、庭院鋪路 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 天然鵝卵石 |
| 工作溫度 | 天然鵝卵石 |
| SiO2含量 | 98% |
| 密度 | 2.65g/cm3 |
| 硬度 | 7.5 |
| 堆積密度 | 1.75g/cm3 |
| 含泥量 | 0.05% |
| 鹽酸可溶率 | 0.03% |
| 規(guī)格 | 2-4mm、 4-8mm、 8-16mm、 16-32mm、32-64mm、2-3cm, 3-5cm, 8-16cm、 16-25cm、 25-40cm |
| 用途 | 水處理濾料、污水處理濾料、自來水過濾、變壓器鵝卵石、景觀園林裝飾、庭院鋪路鵝卵石 |
| 顏色 | 黃色、灰色、白色、雜色、彩色 |
| 物理屬性 | 機械強度高 |
| 化學(xué)屬性 | 化學(xué)性能穩(wěn)定 |
| 水處理質(zhì)量標準 | CJ/T43-2005 《水處理用濾料》 |
| 形狀 | 近似球狀、表面光滑 |
| 范圍 | 鵝卵石濾料無中間商供應(yīng)范圍覆蓋新疆、烏魯木齊市、克拉瑪依市、伊犁市、石河子市、喀什市、阿克蘇市、和田市、吐魯番市、哈密市、克孜勒蘇、博爾塔拉、昌吉州、巴音郭楞、塔城市、阿勒泰市等區(qū)域。 |




海砂的詳細介紹
核心技術(shù)拒絕差價

浩秋環(huán)保科技(伊犁市分公司)秉承“以用戶需求為導(dǎo)向,以增值服務(wù)為驅(qū)動力”的經(jīng)營理念,本著“誠信、真實、進取、法治”的企業(yè)價值觀,弘揚工匠精神,以科技創(chuàng)新為動力,以用戶滿意為宗旨,以持續(xù)改進和標準化管理為手段,以管理求效益,以服務(wù)贏得客戶,期待與員工客戶朋友攜手合作,共創(chuàng)【海砂】美好明天!








浩秋環(huán)??萍?伊犁市分公司)科技先進、文明、勇于創(chuàng)新、服務(wù)社群、信譽至上、精益求精為經(jīng)營方針,熱忱歡迎社會各界新老用戶選用我公司的【海砂】產(chǎn)品。 我們以優(yōu)良的品質(zhì),崇高的信譽和無微不至的服務(wù)贏得眾多贊譽。今天,我們繼續(xù)秉承這一優(yōu)良傳統(tǒng),并不斷發(fā)揚光大。在未來的歲月里,我們將以誠懇的態(tài)度接受各界友人和廣大客戶提出的寶貴建議,以感謝萬千的熱情,衷心感謝社會各界給予的支持和厚愛。









