以下是:貴州省黔南市附近錳砂濾料聯(lián)系方式的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強度 | 不易破碎,使用壽命長 |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強 |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長 |
|---|
| 范圍 | 附近錳砂濾料聯(lián)系方式供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 都勻市、福泉市、荔波縣、貴定縣、甕安縣、獨山縣、平塘縣、羅甸縣、長順縣、龍里縣、惠水縣等區(qū)域。 |
以下是:貴州省黔南市附近錳砂濾料聯(lián)系方式的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供
獨山兒童沙坑海沙、
羅甸水處理鵝卵石濾料、
黔東南陶粒濾料價格、
安順錳砂濾料等多元產(chǎn)品與服務(wù)。您是想要在貴州省黔南市采購高質(zhì)量的
附近錳砂濾料聯(lián)系方式產(chǎn)品嗎?
榮順礦產(chǎn)品(黔南市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的附近錳砂濾料聯(lián)系方式產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13638386048】,地址:《
江津珞璜工業(yè)園區(qū)》。 貴州省,黔南布依族苗族自治州 黔南布依族苗族自治州曾是南方出海絲綢之路的重要通道,也是黔中通往川桂湘滇的故道,商賈云集、物流通達。黔南境內(nèi)航空、鐵路、公路、河運縱橫交錯;黔南先后涌現(xiàn)出抗清名將遼東巡撫、山海關(guān)總兵丘禾嘉,護國先驅(qū)戴勘、黃齊生,中共一大代表鄧恩銘烈士等一批英雄人物;擁有森林公園6個、省級森林公園5個。
為了讓您更好地體驗附近錳砂濾料聯(lián)系方式產(chǎn)品的卓越性能,我們特意制作了產(chǎn)品視頻。視頻內(nèi)容豐富,展示了產(chǎn)品的每一個細(xì)節(jié)和特性。
以下是:貴州黔南附近錳砂濾料聯(lián)系方式的圖文介紹

海砂多少錢一方
海砂多少錢一方的詳細(xì)介紹
工廠價格層層質(zhì)檢



西南西北水處理錳砂濾料實力源頭廠家,十余年行業(yè)經(jīng)驗,專注研發(fā)生產(chǎn)飲用水處理、貴州黔南當(dāng)?shù)匚鬯幚?、貴州黔南同城工業(yè)廢水處理專用錳砂濾料,品質(zhì)有保障、貴州黔南附近服務(wù)更專業(yè)。主營錳砂濾料MN-01、貴州黔南當(dāng)?shù)豈N-02、貴州黔南MN-03,型號齊全,粒徑0.5-16mm全規(guī)格覆蓋,可按需定制特殊規(guī)格。產(chǎn)品核心優(yōu)勢突出:MnO?含量高、貴州黔南同城含泥量低,除鐵除錳效果穩(wěn)定;孔隙發(fā)達、貴州黔南當(dāng)?shù)亟匚勰芰?,能快速截留水中污染物;耐磨強度高、貴州黔南附近不易破碎,使用壽命長;化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,適應(yīng)復(fù)雜水處理工況,長期運行效果穩(wěn)定。廣泛應(yīng)用于市政飲用水深度處理、貴州黔南本地污水廠提標(biāo)改造、貴州黔南工業(yè)園區(qū)廢水處理、貴州黔南附近化工廢水、貴州黔南印染廢水、貴州黔南電鍍廢水、貴州黔南本地造紙廢水、貴州黔南中水回用、貴州黔南地下水除鐵除錳等工程,尤其適合西南西北地下水鐵錳超標(biāo)區(qū)域的水處理項目。本廠自產(chǎn)自銷,省去中間環(huán)節(jié),直接讓利客戶,同等質(zhì)量比市場價格更低,同等價格比市場質(zhì)量更好,每批次產(chǎn)品均提供完整CMA質(zhì)檢報告、貴州黔南同城合格證、貴州黔南附近廠家資質(zhì)文件,支持第三方復(fù)檢。


榮順礦產(chǎn)品(黔南市分公司)座落于江津珞璜工業(yè)園區(qū),公司主營產(chǎn)品 海砂多少錢一方,產(chǎn)品質(zhì)量取得了一致好評,產(chǎn)品銷往全國各地。于此同時公司的技術(shù)團隊正在研發(fā)各類礦用產(chǎn)品,我們以精良的品質(zhì),具有競爭力的價格,“一言九鼎,一諾千金”的合作態(tài)度,贏得了愈來愈大的市場份額。 公司以秉承“顧客至上,銳意進取”的經(jīng)營理念,堅持“客戶di yi”的原則,為廣大客戶提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。歡迎廣大客戶惠顧!
榮順礦產(chǎn)品(黔南市分公司)
選購附近錳砂濾料聯(lián)系方式來貴州省黔南市找榮順礦產(chǎn)品(黔南市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:[江津珞璜工業(yè)園區(qū)]。