您也許對(duì)內(nèi)江本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 安慶市水下搜救費(fèi)用多少
- 進(jìn)口360耐磨板厚度均勻尺寸表面無(wú)銹保障
- Q355B鋼板做工精細(xì)庫(kù)存充足激光切割定尺銷售
- 大花紋鋁板
- 彩鋼瓦落水管生產(chǎn)廠家
- 小區(qū)物業(yè)垃圾收集車報(bào)價(jià)
- 養(yǎng)殖屠宰用聚丙烯酰胺工廠
- 廢氣處理設(shè)備企業(yè)-可接大單
- Q420D高強(qiáng)板煤礦設(shè)備用板鋼骨架輕型板生產(chǎn)基地
- 工業(yè)級(jí)有機(jī)肥破碎設(shè)備本地廠家
- LC5.0輕集料混凝土廠家
- rs485簡(jiǎn)介隆冬
- HDPE土工格室批發(fā)價(jià)格
- LS100螺旋輸送機(jī)運(yùn)行穩(wěn)定
- 發(fā)電機(jī)出租公司箱變租賃真正讓利給買家
當(dāng)前位置:
晉江 浩秋環(huán)保科技(內(nèi)江市分公司) >內(nèi)江本地行業(yè)頻道
請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全
更新時(shí)間:2026-05-13 02:47:37 ip歸屬地:內(nèi)江,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:16-28 瀏覽次數(shù):35 公司名稱:晉江 浩秋環(huán)??萍?內(nèi)江市分公司)
以下是:四川省內(nèi)江市請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨供應(yīng) |
| 供貨總量 | 900000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 不含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 源頭工廠 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然海沙 |
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-2mm |
| 發(fā)貨城市 | 全國(guó)發(fā)貨 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 按需定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.8-1.2mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色、黃色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 2年 |
| 外形尺寸 | 0.5-1.2mm |
| 適用領(lǐng)域 | 過(guò)濾、園林景觀 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IS09001 |
| 產(chǎn)品功率 | 天然海沙濾料 |
| 工作溫度 | 海沙 |
| 包裝 | 噸包、散裝、小包 |
| 機(jī)選強(qiáng)度 | 7 |
| 破碎率 | 0.5% |
| 磨損率 | 0.7% |
| 密度 | 2.56g/cm3 |
| 二氧化硅含量 | 99% |
| 含泥量 | 0.1% |
| 鹽酸可溶率 | 0.5% |
| 灼燒減量 | 0.2% |
| 范圍 | 請(qǐng)問(wèn)沙灘齊全供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽(yáng)市、攀枝花市、瀘州市、樂(lè)山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽(yáng)市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽(yáng)市、廣元市、眉山市 威遠(yuǎn)縣、資中縣、隆昌市等區(qū)域。 |
以下是:四川省內(nèi)江市請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全的圖文視頻

【浩秋】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋威遠(yuǎn)海砂批發(fā)、隆昌石英砂廠、涼山陶粒濾料、樂(lè)山錳砂濾料、資陽(yáng)海沙廠等。請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全,浩秋環(huán)??萍?內(nèi)江市分公司)為您提供請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13675956716】、【13675956716】。 四川省,內(nèi)江市 內(nèi)江市,四川省轄地級(jí)市,古稱漢安、中江,別稱甜城。位于四川盆地東南部、沱江下游中段,位居重慶、成都兩大城市中心,素有“川南咽喉”“巴蜀要塞”“成渝之心”之稱。是重點(diǎn)交通樞紐之一、“一帶一路”重要交匯點(diǎn)、四川第二大交通樞紐和西南陸路交通交接點(diǎn);全市總面積5384.8平方千米,轄2個(gè)區(qū)、2個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市,截至2022年底,戶籍人口398.8萬(wàn)。
文字再美,也抵不過(guò)視頻中的請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全產(chǎn)品真實(shí)呈現(xiàn),趕快點(diǎn)擊觀看吧!
以下是:四川內(nèi)江請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全的圖文介紹
浩秋環(huán)保科技(內(nèi)江市分公司)自成立以來(lái),經(jīng)過(guò)5年努力發(fā)展由z u i初注冊(cè)資金10萬(wàn)元固定資產(chǎn)100余萬(wàn)元的小微企業(yè),發(fā)展成擁有固定資產(chǎn)500余萬(wàn)元年銷售額5000多萬(wàn)元的中型企業(yè)。廠家致力于各種【海砂】的研發(fā)、生產(chǎn)及銷售,成功研發(fā)生產(chǎn)出各種【海砂】系列,現(xiàn)已形成工業(yè)化生產(chǎn)。


想打造一片治愈人心的人工沙灘?源頭海沙廠家?guī)湍銓?shí)現(xiàn)!專屬人工沙灘海沙,復(fù)刻廈門觀音山、四川內(nèi)江本地?zé)熍_(tái)金沙灘優(yōu)質(zhì)沙源品質(zhì),顆粒均勻、四川內(nèi)江同城色澤金亮,陽(yáng)光照射下泛著自然光澤,與碧水、四川內(nèi)江藍(lán)天搭配,隨手一拍都是氛圍感大片,輕松成為網(wǎng)紅打卡地。質(zhì)地堅(jiān)硬、四川內(nèi)江本地耐磨性強(qiáng),經(jīng)長(zhǎng)期海浪侵蝕也不易流失、四川內(nèi)江本地不易粉化,固灘保沙性能出眾,適配各類波浪動(dòng)力條件,近20年使用監(jiān)測(cè)無(wú)明顯異變,大幅降低后期補(bǔ)沙成本。含泥量低、四川內(nèi)江當(dāng)?shù)赝杆院茫佋O(shè)后不易板結(jié),無(wú)需頻繁維護(hù),市政文旅、四川內(nèi)江當(dāng)?shù)鼐皡^(qū)、四川內(nèi)江本地地產(chǎn)景觀項(xiàng)目 ,讓游客無(wú)需遠(yuǎn)行,就能感受濱海沙灘的浪漫與愜意!買海沙,別再被中間商賺差價(jià)!我們是源頭海沙廠家,自有采沙區(qū)、四川內(nèi)江生產(chǎn)工廠,直接對(duì)接客戶,沒(méi)有中間商、四川內(nèi)江同城代理商層層加價(jià),把所有利潤(rùn)讓給你!同樣的品質(zhì),我們的價(jià)格比市場(chǎng)低20%-30%;同樣的價(jià)格,我們的品質(zhì)更有保障。無(wú)論是個(gè)人采購(gòu)、四川內(nèi)江附近小額補(bǔ)貨,還是企業(yè)批量采購(gòu),都能享受工廠一手價(jià),明碼標(biāo)價(jià),無(wú)隱形消費(fèi)、四川內(nèi)江附近無(wú)強(qiáng)制消費(fèi),按需報(bào)價(jià),透明公開(kāi)。我們承諾,不摻劣質(zhì)沙、四川內(nèi)江不混沙,每一粒海沙都經(jīng)過(guò)嚴(yán)格篩選,品質(zhì)達(dá)標(biāo)可查。拒絕套路,誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),讓你每一分錢都花在沙上,買得劃算、四川內(nèi)江同城用得實(shí)在!
第12條:加急配送服務(wù)



買海沙,既要品質(zhì)好,也要價(jià)格優(yōu)!源頭海沙廠家直供,高性價(jià)比 ,讓你花少的錢,買到 質(zhì)的海沙!我們自有生產(chǎn)工廠,省去中間環(huán)節(jié),降低運(yùn)營(yíng)成本,從而實(shí)現(xiàn)質(zhì)優(yōu)價(jià)廉,比市場(chǎng)同類產(chǎn)品價(jià)格低20%-30%,同時(shí)品質(zhì)不打折。海沙顆粒圓潤(rùn)、四川內(nèi)江同城無(wú)雜質(zhì)、四川內(nèi)江本地?zé)o粉塵,經(jīng)脫鹽、四川內(nèi)江附近消毒處理,環(huán)保,適配全場(chǎng)景;耐潮耐曬、四川內(nèi)江不易板結(jié)、四川內(nèi)江不易流失,長(zhǎng)期使用更省心,大幅降低后期維護(hù)和補(bǔ)沙成本。無(wú)論是個(gè)人采購(gòu)還是企業(yè)批量合作,我們都能提供高性價(jià)比解決方案,不偷工減料、四川內(nèi)江同城不以次充好,讓你每一分投入都物超所值,性價(jià)比直接拉滿!
海沙DIY創(chuàng)意用途?? 解鎖海沙新玩法,顏值與實(shí)用并存海沙不止能鋪沙灘、四川內(nèi)江玩沙子!源頭海沙廠家解鎖海沙新用途,DIY創(chuàng)意玩法,顏值與實(shí)用并存!天然海沙可制作沙粘土,、四川內(nèi)江可捏可塑,風(fēng)干后不裂開(kāi)、四川內(nèi)江本地不收縮,可搭配超輕粘土混色,制作相框、四川內(nèi)江當(dāng)?shù)毓?、四川?nèi)江當(dāng)?shù)厥罪椀仁止ぶ破罚菤W美盛行的DIY素材,也是中小學(xué)美勞教育的優(yōu)質(zhì)材料。還可用于家庭微景觀布置,搭配綠植、四川內(nèi)江擺件,打造簡(jiǎn)約高級(jí)的濱海氛圍;攝影基地、四川內(nèi)江本地網(wǎng)紅打卡點(diǎn)布置,用海沙打造沙灘場(chǎng)景,出片率拉滿;沙灘婚禮布置,金亮的海沙搭配鮮花、四川內(nèi)江同城蠟燭,浪漫感十足。一沙多用,解鎖更多創(chuàng)意玩法,有DIY需求,可咨詢客服,獲取專屬方案!



點(diǎn)擊查看浩秋環(huán)??萍?內(nèi)江市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全,浩秋環(huán)??萍?內(nèi)江市分公司)專業(yè)從事請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13675956716】、【13675956716】,以下是請(qǐng)問(wèn)沙灘現(xiàn)貨齊全的詳細(xì)頁(yè)面。





