您可能對云浮本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 06:55:11 ip歸屬地:云浮,天氣:多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):38 公司名稱: 暖禾電采暖爐廠家(云浮市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 888/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 3-5天 |
| 供貨總量 | 8968988 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 煖爀 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 45cm-32cm-16cm |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 黑色 |
| 適用領(lǐng)域 | 家用 |
| 產(chǎn)品功率 | 6000W |
| 安裝方式 | 壁掛 |
| 類型 | 電加熱 |
| 有效水容積 | 0.015m3 |
| 工作電壓 | 220V |
| 范圍 | 優(yōu)質(zhì)的60千瓦電鍋爐供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 云城區(qū)、新興縣、郁南縣、云安區(qū)、羅定市等區(qū)域。 |






暖禾電采暖爐廠家(云浮市分公司)生產(chǎn)各種 電采暖壁掛爐,我司技術(shù)實(shí)力雄厚、企業(yè)內(nèi)部管理嚴(yán)密、生產(chǎn)效率高;本公司生產(chǎn)的 電采暖壁掛爐品種多,規(guī)格齊全,產(chǎn)品先進(jìn)性、可靠性、穩(wěn)定性已達(dá)到國際先進(jìn)技術(shù)水平;產(chǎn)品以精良的質(zhì)量、低廉的價(jià)格、美觀的造型和完善的售后服務(wù)贏得了用戶的信賴和好評;產(chǎn)品暢銷全國各地。









