您也許對(duì)大埔本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 景觀護(hù)欄不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄扶手廠家技術(shù)完善
- 風(fēng)電基礎(chǔ)模具風(fēng)電基礎(chǔ)箱式模具廠家品控嚴(yán)格
- 縣花紋鋁板工廠直銷
- 塑料水箱外加劑儲(chǔ)罐歡迎來廠考察
- 硫酸鋇-醫(yī)用硫酸鋇砂滿足客戶需求
- 河道隔離護(hù)欄,不銹鋼欄桿實(shí)力才是硬道理
- 不銹鋼護(hù)欄橋梁亮化燈光護(hù)欄實(shí)力廠家
- 排水板40mm厚排水板貨源直銷
- 井蓋熱鍍鋅平臺(tái)鋼格板研發(fā)生產(chǎn)銷售
- 燈光護(hù)欄鍍鋅防撞護(hù)欄專業(yè)生產(chǎn)廠家
- 銹鋼板銹鋼板廣告字用心做產(chǎn)品
- 掃地機(jī)洗地機(jī)洗地機(jī)市場(chǎng)行情
- 通風(fēng)氣樓三角形電動(dòng)天窗質(zhì)量安心
- 護(hù)樹格-用心做產(chǎn)品
- 屋面找坡輕骨料混凝土品質(zhì)穩(wěn)定
當(dāng)前位置:
豫北鈣業(yè)(梅州市大埔縣分公司) >
大埔當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品頻道
脫硫劑-脫萘劑用心制造
更新時(shí)間:2026-05-13 08:28:16 ip歸屬地:梅州,天氣:雷陣雨,溫度:23-32 瀏覽次數(shù):14 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(梅州市大埔縣分公司)
以下是:梅州市大埔縣脫硫劑-脫萘劑用心制造的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 時(shí) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑-脫萘劑供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、梅州市、大埔縣、梅江區(qū)、梅縣區(qū)、豐順縣、五華縣、平遠(yuǎn)縣、蕉嶺縣、興寧市等區(qū)域。 |
以下是:梅州市大埔縣脫硫劑-脫萘劑用心制造的圖文視頻
【豫北鈣業(yè)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有梅縣顆粒氫氧化鈣、蕉嶺白灰塊供應(yīng)等,滿足不同場(chǎng)景需求。脫硫劑-脫萘劑用心制造,豫北鈣業(yè)(梅州市大埔縣分公司)為您提供脫硫劑-脫萘劑用心制造的資訊,聯(lián)系人:元經(jīng)理,電話:【18003733777】、【18530239777】。 廣東省,梅州市,大埔縣 2021年,大埔縣實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值100.27億元,同比增長(zhǎng)6.7%。
觀看脫硫劑-脫萘劑用心制造產(chǎn)品視頻,讓購(gòu)買決策更有依據(jù)。產(chǎn)品優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然,助您明智選擇。
以下是:梅州大埔脫硫劑-脫萘劑用心制造的圖文介紹

豫北鈣業(yè)(梅州市大埔縣分公司)

氫氧化鈣廠的詳細(xì)介紹
產(chǎn)地直供品質(zhì)保障



精選原材
注重細(xì)節(jié)
工序嚴(yán)控
價(jià)格實(shí)惠
廠家直銷
支持定制







豫北鈣業(yè)(梅州市大埔縣分公司)
10年以上氫氧化鈣廠生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
豫北鈣業(yè)(梅州市大埔縣分公司)多年來始終堅(jiān)持“誠(chéng)信為本,質(zhì)量保證,客戶至上”的服務(wù)理念,為廣大客戶和消費(fèi)者服務(wù),本公司一貫奉行以質(zhì)量求生產(chǎn),以質(zhì)量求發(fā)展,對(duì) 氫氧化鈣廠產(chǎn)品精益求精,以優(yōu)質(zhì)的 氫氧化鈣廠產(chǎn)品供給客戶,服務(wù)至上,價(jià)格合理,而受到廣大客戶的贊譽(yù),歡迎廣大客戶來廠實(shí)地考察洽談。
點(diǎn)擊查看豫北鈣業(yè)(梅州市大埔縣分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
在梅州市大埔縣采購(gòu)脫硫劑-脫萘劑用心制造請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)豫北鈣業(yè)(梅州市大埔縣分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】)。




