產(chǎn)品詳情
以下是:廣東省中山市軟式透水管透水管服務(wù)始終如一的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.5/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 24589 |
|---|
| 運費說明 | 電聯(lián) |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼塑 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 50-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-800g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 藍白 |
|---|
| 外形尺寸 | 0.8方 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 公路 分隔帶 河道排水 邊坡 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 鋼絲直徑 | 1.0mm-4.0mm |
|---|
| 耐壓扁平率 | 5-20% |
|---|
| 縱向抗拉強度 | 1.1kn/5cm |
|---|
| 橫向抗拉強度 | 0.8kn/5cm |
|---|
| 范圍 | 軟式透水管透水管供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市等區(qū)域。 |
導讀 【巨匠】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
珠海軟式透水管、
潮州透水管、
汕頭路基土工格室等。
軟式透水管透水管服務(wù)始終如一_
巨匠工程材料(中山市分公司),固定電話:
【13953899575】,移動電話:
【13953899575】,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,上高街道辦事處。 廣東省,中山市 2022年,中山市實現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值為3631.28億元,同比增長0.5%。
視頻不僅展示了軟式透水管透水管服務(wù)始終如一產(chǎn)品的外觀和功能,更通過用戶的使用案例和反饋,展現(xiàn)了產(chǎn)品的實用性和可靠性,增強了觀眾對產(chǎn)品的信任感。
以下是:廣東中山軟式透水管透水管服務(wù)始終如一的圖文介紹

以匠心理念做好每一個膨潤土防水毯
膨潤土防水毯的詳細介紹
用心制造專業(yè)可靠



公司公司生產(chǎn)軟式透水管,彈簧鋼絲經(jīng)過專業(yè)設(shè)備先外敷pvc塑料皮,再經(jīng)過設(shè)備形成彈簧線圈,后經(jīng)過設(shè)備纏上丙綸絲,經(jīng)過加熱,設(shè)備牽引出來就可形成成品透水管。連接方式施工以可靠便利為原則,50mm透水管可根據(jù)隧道環(huán)向長度生產(chǎn)與縱向100mm透水管長度6-30m連接設(shè)有配套的直通、三通接頭,可以方便地進行連接。優(yōu)質(zhì)軟式透水管,為工地綠化排水服務(wù)。 軟式透水管采用高強工業(yè)滌綸絲,濾布透水效果、纏繞效果好,鋼絲強度高,抗拉性能好!內(nèi)襯鋼線:高強力彈簧硬鋼絲,經(jīng)磷酸防銹處理,外被覆P.V.C(電阻加熱法)。過濾層:不織布過濾層。透水和被覆材料:經(jīng)紗使用高強力尼龍紗,緯紗使用特殊纖維。接著材料:特殊強力P.V.C接著劑。軟式透水管優(yōu)點是以防銹彈簧圈支撐管體,形成高抗壓軟式結(jié)構(gòu),無紡布內(nèi)襯過濾,使泥砂雜質(zhì)不能進入管內(nèi),從而達到凈滲水的功能。選擇優(yōu)質(zhì)軟式透水管,就選擇土工材料!
總結(jié) 在廣東省中山市采購軟式透水管透水管服務(wù)始終如一請認準巨匠工程材料(中山市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:劉經(jīng)理-【13953899575】)。