脫硫劑氧化鐵脫硫劑廠家直接面向客戶
- 更新時(shí)間: 2026-05-13 01:18:42 ip歸屬地:金昌,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:13-34 瀏覽次數(shù):48
- 產(chǎn)品報(bào)價(jià): ¥1200/噸
- 聯(lián)系人: 元經(jīng)理
- 公司地址: 輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū) 發(fā)貨到金昌
以下是:甘肅省金昌市脫硫劑氧化鐵脫硫劑廠家直接面向客戶的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 2000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 時(shí) |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 加工定制 | 可以定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
|---|
| 外形尺寸 | 6-8mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
|---|
| 工作溫度 | 90-350度 |
|---|
| 直徑 | 6-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
|---|
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
|---|
| 飽和硫容 | 大于30% |
|---|
| 水分 | ≤8% |
|---|
| 脫硫效率 | ≥90% |
|---|
| 顏色 | 白色 |
|---|
| 范圍 | 脫硫劑氧化鐵脫硫劑供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【豫北鈣業(yè)】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)
白銀銷售白灰塊、
酒泉【氧化鈣】等產(chǎn)品服務(wù)。
脫硫劑氧化鐵脫硫劑廠家直接面向客戶,
豫北鈣業(yè)(金昌市分公司)為您提供
脫硫劑氧化鐵脫硫劑廠家直接面向客戶產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
元經(jīng)理,電話:
【18003733777】、【18530239777】。 甘肅省,金昌市 2022年,金昌市地區(qū)生產(chǎn)總值522.52億元,比上年增長(zhǎng)13.5%。
脫硫劑氧化鐵脫硫劑廠家直接面向客戶視頻展示,產(chǎn)品更生動(dòng)!讓您親眼見證其優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn),為您的購買決策提供有力支持。
以下是:甘肅金昌脫硫劑氧化鐵脫硫劑廠家直接面向客戶的圖文介紹








豫北鈣業(yè)(金昌市分公司) 專業(yè)生產(chǎn) 氫氧化鈣廠。公司位于輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)。公司秉承“顧客至上,銳意進(jìn)取”的經(jīng)營(yíng)理念,堅(jiān)持“客戶優(yōu)先”的原則為廣大客戶提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。歡迎惠顧!主要產(chǎn)品有: 氫氧化鈣廠。 公司一貫堅(jiān)持“質(zhì)量至上,用戶至上,優(yōu)質(zhì)服務(wù),信守合同”的宗旨,竭誠(chéng)與國(guó)內(nèi)外商家雙贏合作,共同發(fā)展,共創(chuàng)輝煌!





總結(jié) 在甘肅省金昌市采購脫硫劑氧化鐵脫硫劑廠家直接面向客戶請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)豫北鈣業(yè)(金昌市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】)。