您也許對(duì)來賓本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
當(dāng)前位置:
杭州 精機(jī)機(jī)床(來賓市分公司)
來賓當(dāng)?shù)匦袠I(yè)新聞News
磨床廠家
更新時(shí)間:2026-05-12 17:42:46 ip歸屬地:來賓,天氣:陰,溫度:21-31 瀏覽次數(shù):44 公司名稱:杭州 精機(jī)機(jī)床(來賓市分公司)
以下是:廣西省來賓市磨床廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議 /個(gè) |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 30-45 天(按實(shí)際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺(tái) / 年 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺(tái) |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國(guó) / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 年(終身維護(hù)) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 工作臺(tái)尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動(dòng) / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺(tái) / 立軸圓臺(tái) |
| 范圍 | 磨床供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 興賓區(qū)、忻城縣、象州縣、武宣縣、合山市等區(qū)域。 |
以下是:廣西省來賓市磨床廠家的圖文視頻

【杭州精機(jī)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有武宣手動(dòng)平面磨床、忻城平面磨床、北海日本平面磨床、柳州數(shù)控平面磨床等,滿足不同場(chǎng)景需求。磨床廠家_精機(jī)機(jī)床(來賓市分公司),固定電話:【13857116609】,移動(dòng)電話:【13857116609】,聯(lián)系人:張經(jīng)理,經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號(hào)。 廣西壯族自治區(qū),來賓市 來賓市(壯文:Laizbinh),別稱世界瑤都,廣西壯族自治區(qū)轄地級(jí)市,位于北緯23°16′10′′~24°28′14′′,東經(jīng)108°24′39′′~110°27′18′′。居廣西壯族自治區(qū)中部偏東北,故有“桂中”之稱。行政區(qū)域總面積1.34萬平方千米。來賓市地處亞熱帶,受季風(fēng)環(huán)流影響,夏季盛行溫暖濕潤(rùn)的海洋氣團(tuán),冬季多寒冷干燥的大陸氣團(tuán),故夏長(zhǎng)冬短,雨熱同季。截至2022年末,來賓市常住人口為207.78萬人。截至2022年,來賓市轄1個(gè)市轄區(qū)、4個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市,市政府駐興賓區(qū)城北街道人民路1號(hào)。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的磨床廠家產(chǎn)品視頻,是為了讓您更好地體驗(yàn)產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。請(qǐng)您抽空觀看,一定會(huì)為您帶來驚喜。
以下是:廣西來賓磨床廠家的圖文介紹

精機(jī)機(jī)床(來賓市分公司)
出眾的品質(zhì)合理的價(jià)格讓您買的舒心用著安心
OUTSTANDING QUALITY AND REASONABLE PRICE MAKE YOUR PURCHASE COMFORTABLE AND SAFE TO USE
平面磨床的詳細(xì)介紹
安裝方便源頭采購(gòu)

精機(jī)機(jī)床(來賓市分公司)技術(shù)力量雄厚,在新環(huán)境下適應(yīng)了市場(chǎng)經(jīng)濟(jì)環(huán)境,充滿了活力和創(chuàng)造力。公司堅(jiān)持 平面磨床質(zhì)量為上、保證信譽(yù)和尊重用戶的服務(wù)宗旨,發(fā)揚(yáng)自強(qiáng)不息、拼搏不止、求實(shí)自愛和志在上等的企業(yè)精神,竭誠(chéng)為廣大用戶服務(wù)。




自有廠家多年平面磨床經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
平面磨床品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場(chǎng)口碑

規(guī)格種類多樣平面磨床可根據(jù)需求定制



手動(dòng)平面磨床作為廣西來賓本地平面磨床的基礎(chǔ)品類,是杭州精機(jī)針對(duì)小型零件、小批量加工、模具修磨等場(chǎng)景打造的實(shí)用型產(chǎn)品,憑借操作簡(jiǎn)便、精度可靠、性價(jià)比高的優(yōu)勢(shì),成為廣西來賓本地平面磨床市場(chǎng)中廣受歡迎的入門級(jí)設(shè)備。該系列產(chǎn)品采用手動(dòng)進(jìn)給結(jié)構(gòu),操作靈活、控制精準(zhǔn),適合小型模具、刀具、五金零件等的精密磨削與修磨,是小型加工車間、模具廠、維修車間的必備設(shè)備。杭州精機(jī)的手動(dòng)平面磨床,結(jié)構(gòu)緊湊、占地面積小,適配各類車間布局;床身采用高強(qiáng)度鑄鐵鑄造,剛性好、精度穩(wěn)定;主軸采用高精度軸承,運(yùn)轉(zhuǎn)平穩(wěn),磨削光潔度高;工作臺(tái)導(dǎo)軌經(jīng)精密刮研,移動(dòng)順暢,手動(dòng)進(jìn)給手感舒適,操作門檻低,新手也能快速上手。作為廣西來賓本地平面磨床的專業(yè)廠商,杭州精機(jī)推出了M618、M250等多款經(jīng)典手動(dòng)平面磨床型號(hào),覆蓋不同加工尺寸與精度要求,同時(shí)配備完善的配件與售后保障,為廣西來賓本地平面磨床客戶提供高性價(jià)比的基礎(chǔ)加工解決方案,滿足小批量、多品種的加工需求。




點(diǎn)擊查看精機(jī)機(jī)床(來賓市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
今年在廣西省來賓市本地購(gòu)買磨床廠家有了新選擇,精機(jī)機(jī)床(來賓市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的磨床廠家產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:張經(jīng)理-【13857116609】,地址:經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號(hào)。








