| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 鑫康 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 密集架貨物密集柜供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 西工區(qū)、澗西區(qū)、吉利區(qū)、洛龍區(qū)、孟津區(qū)、新安縣、欒川縣、嵩縣、汝陽縣、宜陽縣、洛寧縣、伊川縣、偃師區(qū)等區(qū)域。 |

【導語】:【鑫康】業(yè)務覆蓋多領域場景,主營伊川智能密集架、汝陽密集架密集柜密集架、駐馬店鐵皮文件柜、信陽智能柜、新鄉(xiāng)鋼制單人床、鄭州資料密集柜等產品服務。密集架貨物密集柜廠家精選,智能移動密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設備銷售(洛陽市分公司)專業(yè)從事密集架貨物密集柜廠家精選,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】,以下是密集架貨物密集柜廠家精選的詳細頁面。 河南省,洛陽市 2022年,洛陽市實現(xiàn)地區(qū)生產總值5675.2億元,按可比價計算,比上年增長3.0%。人均生產總值80226元,增長2.8%。





智能移動密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設備銷售(洛陽市分公司)自創(chuàng)辦以來,一直堅持“以質量求生存,以產品求發(fā)展,以信譽保合作,以服務贏客戶”的經(jīng)營方針,在這一經(jīng)營方針的指導下,公司常年銷售 閱覽室書架。我公司以嚴格的價格標準、產品和服務深受廣大客戶的信賴和社會的認可。多年的經(jīng)營歷練了公司在各個經(jīng)營環(huán)節(jié)的成熟與規(guī)范,并與全國各大廠家及經(jīng)銷商有穩(wěn)固的業(yè)務往來。 我公司奉行“誠信”的經(jīng)營理念,創(chuàng)新進取,精益求精,內強素質,外塑形象!將真心誠意服務于客戶,愿與新老客戶攜手共進、共創(chuàng)偉業(yè)! 竭誠歡迎各界朋友前來惠顧!以質量求生存、以信譽求發(fā)展、共創(chuàng)雙贏!






【總結】:在河南省洛陽市采購密集架貨物密集柜廠家精選請認準智能移動密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設備銷售(洛陽市分公司),品質保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產品。(聯(lián)系人:劉華-【13833869187】)。
















