更新時間:2026-05-12 17:27:20 ip歸屬地:河池,天氣:陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:21-27 瀏覽次數(shù):63 公司名稱:杭州 精機(jī)機(jī)床(河池市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價格 | 面議 /個 |
| 發(fā)貨時間 | 30-45 天(按實際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺 / 年 |
| 運費說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時間 | 1 年(終身維護(hù)) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 工作臺尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動 / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺 / 立軸圓臺 |
| 范圍 | 平面磨床供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 金城江區(qū)、南丹縣、天峨縣、鳳山縣、東蘭縣、宜州區(qū)等區(qū)域。 |











公司主營 平面磨床。價格實惠,性價比高,廠家直銷,品質(zhì)放心,貼心服務(wù)無憂售后。
公司一直重視新產(chǎn)品實用性的結(jié)合,品質(zhì)系列化,多元化
質(zhì)量精細(xì)化,服務(wù)個性化,務(wù)求每個細(xì)節(jié)都令客戶滿意放心。

精機(jī)機(jī)床(河池市分公司)
從事平面磨床行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴






