- 啟閉機(jī)螺桿式啟閉機(jī)性能穩(wěn)定
- 異型管,Q355C無(wú)縫鋼管生產(chǎn)廠家長(zhǎng)期供應(yīng)
- 無(wú)縫鋼管熱擴(kuò)管快捷物流
- 公路護(hù)欄自產(chǎn)自銷
- 明桿式鑄鐵閘門生產(chǎn)廠家電話
- 萊鋼耐磨鋼板來(lái)圖定制
- 手電兩用螺桿式啟閉機(jī)水利設(shè)備廠家電話
- 風(fēng)電基礎(chǔ)模具風(fēng)電基礎(chǔ)圓形模具現(xiàn)貨滿足大量采購(gòu)
- 彩鋼落水管供應(yīng)
- 鋁卷保溫價(jià)格
- 吐魯番私家車運(yùn)輸好評(píng)
- ZG40Cr25Ni20耐高溫可定制規(guī)格
- 爐輥鑄件高強(qiáng)度廠家直銷
- 水泥纖維壓力板做階梯教室流程
- 不銹鋼鋼卷詳情電話咨詢
水晶鵝卵石有什么作用
更新時(shí)間:2026-05-13 04:49:22 ip歸屬地:武威,天氣:晴,溫度:12-34 瀏覽次數(shù):65 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(武威市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 150/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 2 |
| 供貨總量 | 89000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鵝卵石 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-4mm |
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 2-4mm |
| 可售賣地 | 西南西北全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑、白、黃、紅、墨綠、青灰等 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 圓潤(rùn) |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、變壓器、石油行業(yè) |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| SiO | 98% |
| 密度 | 2.65g/cm3 |
| 含泥量 | 0.05% |
| 硬度 | 7.5 |
| 堆積密度 | 1.65g/cm3 |
| 鹽酸可溶率 | 0.03% |
| 水處理用規(guī)格 | ?2-4mm、4-8mm、8-16mm、16-32mm、32-64mm |
| 園林路面用規(guī)格 | ?2-3cm、3-5cm、8-16cm、16-25cm、25-40cm |
| 變壓器用規(guī)格 | 5-8cm、8-12cm |
| 用途 | 主要用于建筑、園林、鋪設(shè)路面、景觀、化工、水處理、石油、變壓器底等 |
| 外觀與物理屬性 | 比表面積好,機(jī)械強(qiáng)度高,無(wú)雜質(zhì)。表面光滑,扁平、形狀類似鵝蛋 |
| 環(huán)保與質(zhì)量 | 污水處理鵝卵石講究綠色、環(huán)保,實(shí)質(zhì)、耐磨度高、抗壓性強(qiáng)、耐腐蝕 |
| 包裝 | 通常50kg編織袋包裝,也可噸袋包裝,可按客戶要求調(diào)整生產(chǎn) |
| 范圍 | 水晶鵝卵石有什么作用供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 涼州區(qū)、民勤縣、古浪縣等區(qū)域。 |





海砂多少錢一方的詳細(xì)介紹
產(chǎn)地直供好貨采購(gòu)

榮順礦產(chǎn)品(武威市分公司)憑著良好的信用、優(yōu)良的服務(wù)與多家企業(yè)建立了長(zhǎng)期的合作關(guān)系。熱誠(chéng)歡迎各界朋友前來(lái)參觀、考察、洽談業(yè)務(wù)。公司主要生產(chǎn) 海砂多少錢一方。數(shù)年來(lái),我司始終致力于 海砂多少錢一方事業(yè)的成長(zhǎng)與發(fā)展,本著公平、誠(chéng)信、互利、協(xié)助的精神,把每一位客戶的重托作為企業(yè)生命的一部分,以優(yōu)良的產(chǎn)品、周到的服務(wù)、合理的價(jià)格以及強(qiáng)有力的技術(shù)支持讓每一位客戶都能得到滿意的結(jié)果,并在愉快的合作中享受成功的喜悅;“一切從客戶出發(fā),讓客戶放心”是公司的企業(yè)文化核心,我們熱忱歡迎社會(huì)各界有與我司在商貿(mào)、技術(shù)、人才、管理等各個(gè)方面展開(kāi)合作、分享和交流,為雙方企業(yè)的共同發(fā)展提供有利的幫助,敬請(qǐng)致電咨詢洽談。

榮順礦產(chǎn)品(武威市分公司)
從事海砂多少錢一方行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴















