| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價格 | 電儀/個 |
| 發(fā)貨時間 | 現(xiàn)貨秒發(fā) |
| 供貨總量 | 999999 |
| 運費說明 | 電儀 |
| 小起訂 | 1平方米起批 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然稻草 / 秸稈纖維 + PP 網(wǎng)(加筋款) |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫海 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m×30m / 卷、2m×40m / 卷(可定制) |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 加工定制 | 可定制(克重 / 加筋 / 帶草籽) |
| 產(chǎn)品型號 | 2m×30m / 卷、2m×40m / 卷(可定制) |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g/㎡、300g/㎡、400g/㎡、500g/㎡(可定制) |
| 產(chǎn)品顏色 | 淺黃色 / 稻草原色 |
| 適用領(lǐng)域 | 邊坡綠化、河道護坡、礦山復(fù)綠、公路鐵路護坡、農(nóng)田保墑、魚塘堤壩、水土保持、生態(tài)修復(fù) |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 質(zhì)量管理體系認證 |
| 產(chǎn)品別名 | 稻草毯、稻草纖維毯、秸稈纖維毯、環(huán)保草毯、植生毯、護坡稻草毯、抗沖生物毯、保溫保濕毯 |
| 產(chǎn)品特性 | 天然可降解、抗沖刷、固土保水、保溫保濕、透氣保墑、環(huán)保、施工便捷 |
| 抗拉強度 | ≥5kN/m(普通)、≥15kN/m(加筋) |
| 降解周期 | 6–12 個月(普通)、12–24 個月(加筋復(fù)合) |
| 保水率 | ≥300% |
| 范圍 | 稻草毯椰絲毯植草毯供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 龍湖區(qū)、金平區(qū)、濠江區(qū)、潮陽區(qū)、潮南區(qū)、澄海區(qū)、南澳縣等區(qū)域。 |
【導(dǎo)語】:【鑫?!繛槟峁?a href="http://www.m.869698.com/075407taxinhai379558">南澳帶草籽植物纖維毯、龍湖植物纖維毯加筋一體、茂名礦山復(fù)綠材料、陽江椰棕毯、韶關(guān)CF椰網(wǎng)、佛山邊坡綠化材料等多元產(chǎn)品與服務(wù)。稻草毯椰絲毯植草毯用心服務(wù),鑫海土工材料(汕頭市分公司)專業(yè)從事稻草毯椰絲毯植草毯用心服務(wù),聯(lián)系人:薛經(jīng)理,電話:【15064183333】、【15064183333】,以下是稻草毯椰絲毯植草毯用心服務(wù)的詳細頁面。 廣東省,汕頭市 汕頭市,廣東省轄地級市,簡稱“汕”,別稱鮀城、鮀島,是省域副中心城市、是汕潮揭都市圈城市,國際樞紐海港、中國數(shù)字經(jīng)濟創(chuàng)新發(fā)展大會會址,位于韓江三角洲南端,北接潮州,西鄰揭陽,南瀕南海,東與臺灣隔海相望,境內(nèi)韓江、榕江、練江三江入海,是中國擁有內(nèi)海灣的城市。截至2022年末,汕頭市下轄6個區(qū)1個縣,總面積2245平方千米,常住人口554.19萬人,人口密度2463人/千米。


抗沖生物毯施工方法的詳細介紹
設(shè)備先進 精工制作

鑫海土工材料(汕頭市分公司)多年來始終堅持“誠信為本,質(zhì)量保證,客戶至上”的服務(wù)理念,為廣大客戶和消費者服務(wù),本公司一貫奉行以質(zhì)量求生產(chǎn),以質(zhì)量求發(fā)展,對 抗沖生物毯施工方法產(chǎn)品精益求精,以優(yōu)質(zhì)的 抗沖生物毯施工方法產(chǎn)品供給客戶,服務(wù)至上,價格合理,而受到廣大客戶的贊譽,歡迎廣大客戶來廠實地考察洽談。









【總結(jié)】:在廣東省汕頭市采購稻草毯椰絲毯植草毯用心服務(wù)請認準鑫海土工材料(汕頭市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:薛經(jīng)理-【15064183333】)。
















