以下是:青海省海北市周邊錳砂濾料源頭工廠噸包運(yùn)輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強(qiáng)度 | 不易破碎,使用壽命長(zhǎng) |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強(qiáng) |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長(zhǎng) |
|---|
| 范圍 | 周邊錳砂濾料噸包運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |
以下是:青海省海北市周邊錳砂濾料源頭工廠噸包運(yùn)輸?shù)膱D文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供
海東石英砂濾料、
果洛過濾石英砂、
海西錳砂濾料生產(chǎn)廠家、
玉樹活性炭濾料廠家等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
周邊錳砂濾料源頭工廠噸包運(yùn)輸,
榮順礦產(chǎn)品(海北市分公司)專業(yè)從事
周邊錳砂濾料源頭工廠噸包運(yùn)輸,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】,以下是周邊錳砂濾料源頭工廠噸包運(yùn)輸?shù)脑敿?xì)頁面。 青海省,海北藏族自治州 海北州地處青海省東北部、青藏高原東北部,黃土高原西緣,屬高原大陸性氣候。海北藏族自治州境內(nèi)經(jīng)青海省人民政府先后公布的文物保護(hù)單位有36處。其中,屬于文物保護(hù)單位的有西漢西海郡治龍夷城;屬于省級(jí)文物保護(hù)單位的有11處;共清理墓葬40余座,出土文物700余件。這里也是王洛賓先生創(chuàng)作歌曲《在那遙遠(yuǎn)的地方》時(shí)的采風(fēng)地。
無需繁瑣的文字描述,觀看我們的視頻,讓周邊錳砂濾料源頭工廠噸包運(yùn)輸產(chǎn)品一覽無余!
以下是:青海海北周邊錳砂濾料源頭工廠噸包運(yùn)輸?shù)膱D文介紹

源頭工廠直供西南西北水處理錳砂濾料,專注服務(wù)飲用水、青海海北本地污水、青海海北附近工業(yè)廢水處理客戶,產(chǎn)品型號(hào)齊全、青海海北性能過硬、青海海北附近資質(zhì)齊全,是本地水處理項(xiàng)目的優(yōu)選供應(yīng)商。主營(yíng)細(xì)、青海海北中、青海海北當(dāng)?shù)卮秩笙盗绣i砂濾料,型號(hào)包括MN-01、青海海北MN-02、青海海北本地MN-03,MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,耐磨強(qiáng)度≥95%,孔隙率≥45%,含泥量低、青海海北同城強(qiáng)度高,孔隙結(jié)構(gòu)發(fā)達(dá),過濾性能穩(wěn)定。產(chǎn)品適用于自來水廠除雜過濾、青海海北附近污水廠深度處理、青海海北工業(yè)廢水達(dá)標(biāo)排放、青海海北本地應(yīng)急水處理、青海海北附近地下水除鐵除錳等多種場(chǎng)景,可有效去除水中鐵錳離子及各類污染物,確保出水清澈無異味,穩(wěn)定達(dá)到相關(guān)標(biāo)準(zhǔn),適配西南西北不同水質(zhì)工況。本廠擁有規(guī)模化生產(chǎn)基地,日產(chǎn)量穩(wěn)定在500噸以上,常年庫存充足,可滿足工程新上、青海海北附近替換補(bǔ)貨、青海海北同城應(yīng)急采購(gòu)等各類需求,小批量當(dāng)天發(fā)貨,大批量按時(shí)交付。所有產(chǎn)品出廠前均經(jīng)過嚴(yán)格檢測(cè),每批次附帶權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告,支持任意第三方檢測(cè),資質(zhì)齊全可投可驗(yàn),免費(fèi)提供技術(shù)選型、青海海北同城投加方案、青海海北同城裝填指導(dǎo)。


專注西南西北水處理錳砂濾料研發(fā)與生產(chǎn),源頭工廠直供,專業(yè)服務(wù)飲用水、青海海北當(dāng)?shù)匚鬯⑶嗪:1北镜毓I(yè)廢水處理客戶,累計(jì)服務(wù)上千家水處理項(xiàng)目,口碑良好、青海海北品質(zhì)過硬。主營(yíng)產(chǎn)品涵蓋細(xì)、青海海北附近中、青海海北本地粗三大系列錳砂濾料,型號(hào)MN-01、青海海北本地MN-02、青海海北同城MN-03,粒徑0.5-16mm全規(guī)格覆蓋,可根據(jù)客戶水質(zhì)、青海海北同城工藝、青海海北設(shè)備需求,精準(zhǔn)定制粒徑、青海海北附近MnO?含量、青海海北含泥量等參數(shù),適配客戶使用需求,尤其適合西南西北地下水鐵錳超標(biāo)區(qū)域的水處理項(xiàng)目。產(chǎn)品經(jīng)多道精制工序,質(zhì)地堅(jiān)硬、青海海北附近耐磨抗壓,化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,耐酸堿、青海海北耐高溫,掛膜效果好(可輔助生物處理),投用后可快速水處理系統(tǒng)效率,截留與除鐵除錳效果顯著;反沖洗效果優(yōu)異,使用壽命長(zhǎng)達(dá)3-5年,大幅降低客戶運(yùn)維成本。本廠嚴(yán)格執(zhí)行《水處理用錳砂濾料》標(biāo)準(zhǔn),每批次產(chǎn)品均提供正規(guī)質(zhì)檢報(bào)告,數(shù)據(jù)真實(shí)可查,支持第三方復(fù)檢,資質(zhì)齊全可直接用于招投標(biāo)、青海海北同城項(xiàng)目驗(yàn)收。立足西南西北,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,現(xiàn)貨充足,發(fā)貨及時(shí),技術(shù)團(tuán)隊(duì)一對(duì)一提供免費(fèi)技術(shù)支持,全程跟進(jìn)服務(wù)。



榮順礦產(chǎn)品(海北市分公司)宗旨以質(zhì)量求生存,以信譽(yù)求發(fā)展,多年來憑借過硬的 海砂多少錢一方質(zhì)量、良好的信譽(yù)服務(wù)、合理的價(jià)格不斷拓展市場(chǎng)。目前生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)多種規(guī)格型號(hào)的 海砂多少錢一方產(chǎn)品,不僅暢銷全國(guó)30多個(gè)省市、自治區(qū),還遠(yuǎn)銷多個(gè)地區(qū)。我們擁有先進(jìn)的管理經(jīng)驗(yàn)、生產(chǎn)流程和質(zhì)量控制手段,保證了為客戶提供高質(zhì)量的 海砂多少錢一方產(chǎn)品。在我們強(qiáng)調(diào) 海砂多少錢一方產(chǎn)品質(zhì)量的同時(shí)還積j i與客戶進(jìn)行溝通,了解客戶的需求,認(rèn)識(shí)到我們的不足,并為客戶提供專業(yè)和及時(shí)的售后服務(wù)。我們?cè)赣梦覀兊恼嬲\(chéng)帶給您z u i大的滿意,我們包含一顆熱心歡迎您的光臨.


西南西北水處理錳砂濾料源頭廠家,深耕行業(yè)十余年,專注研發(fā)生產(chǎn)除鐵除錳錳砂濾料,是飲用水處理、青海海北本地污水處理、青海海北同城工業(yè)廢水處理領(lǐng)域的核心供應(yīng)商,直供不中轉(zhuǎn),品質(zhì)有保障、青海海北本地價(jià)格更實(shí)惠。主營(yíng)錳砂濾料MN-01(粒徑0.5-1mm/1-2mm)、青海海北附近MN-02(粒徑2-4mm/4-8mm)、青海海北同城MN-03(粒徑8-16mm),型號(hào)齊全,可按需定制特殊規(guī)格,常規(guī)包裝為25kg/袋、青海海北當(dāng)?shù)?0kg/袋、青海海北1噸噸包,適配各類水處理濾池、青海海北當(dāng)?shù)貫V罐裝填需求。產(chǎn)品核心性能優(yōu)異:MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,密度2.6-3.0g/cm3,硬度高、青海海北當(dāng)?shù)啬湍?qiáng)度≥95%,孔隙結(jié)構(gòu)發(fā)達(dá),除鐵除錳效率高,能有效去除水中鐵離子(Fe2?)、青海海北錳離子(Mn2?),同時(shí)截留水中懸浮物、青海海北膠體及部分雜質(zhì),尤其適用于地下水除鐵除錳、青海海北本地自來水預(yù)處理、青海海北本地工業(yè)廢水除雜等工藝。本廠是真正的源頭生產(chǎn)廠家,無中間商賺差價(jià),規(guī)模化生產(chǎn)降低成本,給客戶真正工廠價(jià),長(zhǎng)期合作可享受批量?jī)?yōu)惠與優(yōu)先供貨權(quán)。每批次錳砂濾料均經(jīng)過嚴(yán)格出廠檢測(cè),提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告、青海海北本地合格證、青海海北本地出廠檢測(cè)單及廠家資質(zhì),完全滿足招投標(biāo)、青海海北當(dāng)?shù)仨?xiàng)目驗(yàn)收、青海海北環(huán)保督查需求。西南西北全域物流覆蓋,川渝云貴陜甘青寧新均可快速送達(dá),當(dāng)日下單次日發(fā)貨,應(yīng)急采購(gòu)可加急生產(chǎn),技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供選型、青海海北裝填及運(yùn)維指導(dǎo),一站式解決水處理濾料難題。



在青海省海北市采購(gòu)周邊錳砂濾料源頭工廠噸包運(yùn)輸請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)榮順礦產(chǎn)品(海北市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。