以下是:四川省資陽市通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)一站式采購商的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.9/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 276300 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) 配貨 |
|---|
| 小起訂 | 60 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-2m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 6mm 8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 280g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 長 |
|---|
| 外形尺寸 | 1-2m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 鋼結(jié)構(gòu) 金屬屋面底層 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 20mp |
|---|
| 工作溫度 | 8度 |
|---|
| 孔隙率 | 90% |
|---|
| 絲徑 | 0.4mm |
|---|
| 阻燃等級 | V2 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 1.1kn |
|---|
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)商供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 雁江區(qū)、安岳縣、樂至縣、簡陽市等區(qū)域。 |
以下是:四川省資陽市通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)一站式采購商的圖文視頻
【鼎諾】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
樂至土工膜、
安岳膨潤土防水毯、
成都塑料盲管、
雅安軟式透水管、
瀘州土工膜等產(chǎn)品服務(wù)。
通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)一站式采購商,
鼎諾土工材料(資陽市分公司)為您提供
通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)一站式采購商,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 四川省,資陽市 資陽市區(qū)位條件優(yōu)越,地處成渝經(jīng)濟(jì)區(qū)腹心地帶,市區(qū)距成都中心城區(qū)87千米,成渝、內(nèi)資遂、遂資眉等6條高速公路穿境而過,乘坐成渝高鐵從資陽出發(fā)20多分鐘可到成都、1小時到重慶,成都天府國際機(jī)場距資陽城區(qū)僅18千米。哺育了東周孔子之師萇弘、西漢辭賦家王褒、東漢經(jīng)學(xué)家董鈞等歷史名人,被譽(yù)為“蜀人原鄉(xiāng)、三賢故里”。境內(nèi)有A級景區(qū)9個,其中4A級景區(qū)2個(陳毅故里景區(qū)、安岳石刻·圓覺洞景區(qū)),3A級景區(qū)4個(保和生態(tài)旅游度假區(qū)、安岳石刻、魅力檸海、寶森生態(tài)旅游區(qū)),2A級景區(qū)3個(報(bào)國寺、慈恩寺、千佛寨)。
想要了解通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)一站式采購商產(chǎn)品嗎?點(diǎn)擊觀看我們上傳的視頻介紹,它將用更直觀的方式展現(xiàn)產(chǎn)品的特點(diǎn)和優(yōu)勢,讓您對產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:四川資陽通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)一站式采購商的圖文介紹


通風(fēng)降噪絲網(wǎng)規(guī)格型號6mm 8mm ,可按照客戶工程案例具體要求定制阻燃性產(chǎn)品。制品應(yīng)用絲狀土工墊主要用于垃圾填埋場排水、公路路基和路面排水、鐵路排水、隧道排水、地下結(jié)構(gòu)排水、擋墻墻面排水、花園和運(yùn)動場排水。的自由空間,適應(yīng)于屋面系統(tǒng)的通風(fēng)降噪。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)的特點(diǎn)及應(yīng)用:1、通風(fēng)降噪網(wǎng),空隙率大、通風(fēng)防噪效果好、使用壽命長、安裝方便、價(jià)格低廉。2、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)在金屬屋面系統(tǒng)中安裝在防水卷材與屋面板之間,可大地減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。3、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風(fēng)層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā),保持屋面系統(tǒng)的干燥。詳細(xì)技術(shù)參數(shù)請致電或EML我公司,我公司24小時為你服務(wù)。



關(guān)于 三維水土保護(hù)毯運(yùn)費(fèi)承擔(dān): 本 三維水土保護(hù)毯商品價(jià)格不含任何運(yùn)費(fèi),都是 三維水土保護(hù)毯出廠價(jià)格。因?yàn)榘l(fā)貨方式不一樣還有發(fā)貨地點(diǎn)不一樣,普通物流與快遞運(yùn)費(fèi)價(jià)格是不一樣的,到每個地方的運(yùn)費(fèi)也不同,所以鼎諾土工材料(資陽市分公司)要根據(jù)買家的發(fā)貨方式以及收貨地點(diǎn)再來確定運(yùn)費(fèi)價(jià)格,以保證 終的交易價(jià)格。
通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)一站式采購商


通風(fēng)降噪絲網(wǎng)(國外稱恩卡網(wǎng)),是一種由高聚物單纖維相互粘接制成的柔軟三維網(wǎng)狀物。產(chǎn)品功能1、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風(fēng)層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā)。 6mm通風(fēng)降噪絲網(wǎng)產(chǎn)品特點(diǎn)空隙率大、通風(fēng)防噪效果好、使用壽命長、安裝方便、價(jià)格低廉產(chǎn)品的應(yīng)用通風(fēng)降噪絲網(wǎng)主要是與鋁錳鎂合金板搭配,在金屬屋面等一系列的鋼結(jié)構(gòu)建筑中使用,其主要作用就是作為"抗噪聲層",減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)應(yīng)用于鋁鎂錳合金板屋面主要使用3000系列的鋁錳(鋁錳鎂)合金,其延伸率、硬度、抗拉強(qiáng)度、屈服強(qiáng)度等指標(biāo)均非常適于屋面卷邊、軋壓設(shè)備的加工。由于板型柔軟可塑,可做成扇形、弧型等一些奇的形狀,大地滿足了設(shè)計(jì)需求,而且其比重是彩鋼的1/3,使用壽命卻可達(dá)到其3倍以上,因此被廣泛應(yīng)用在機(jī)場、體育場館、劇院等建筑物上。



通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm與鋁鎂錳合金板菱形瓦安裝。通風(fēng)降噪纖維絲網(wǎng)的作用是用來隔離上層菱形瓦與下層找平鋼板,保持屋面系統(tǒng)內(nèi)的通風(fēng),減少雨季因雨水直接敲打屋面產(chǎn)生的噪音;鋪設(shè)時隨鋪維絲網(wǎng)隨裝菱形瓦。 金屬屋面6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)板材修剪:將400mm×400㎜菱形瓦從下往上排好版面,先從檐口處開始,將菱形瓦在檐口處折邊向下,防止雨水在風(fēng)的作用下吹入屋面夾層內(nèi)。安裝至屋脊時根據(jù)現(xiàn)場實(shí)際情況修剪,上端菱形瓦固定在鋼檁條上,咬邊緊密。

在四川省資陽市采購通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)一站式采購商請認(rèn)準(zhǔn)鼎諾土工材料(資陽市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】)。