您也許對(duì)德陽(yáng)本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- DN200球墨鑄鐵管機(jī)械式接口
- 高壓柔性球墨管
- 簡(jiǎn)約候車亭批發(fā)價(jià)
- 跨河大橋重型護(hù)欄規(guī)格
- 母線橋(銅排)有現(xiàn)貨嗎?
- 干粉攪拌機(jī)出廠價(jià)格
- 水下打撈公司-聯(lián)系就有經(jīng)驗(yàn)隊(duì)伍
- 不銹鋼復(fù)合管景觀護(hù)欄貨源
- 潛水員服務(wù)公司-承接各種潛水工程
- 橋梁隔離護(hù)欄單價(jià)
- 鑫盾帳篷有限公司陽(yáng)臺(tái)伸縮遮陽(yáng)篷值得信賴
- 母線槽回收高壓母線槽回收廠家直銷貨源充足
- HYAC自承式電纜誠(chéng)信廠家
- 彩鋼瓦落水管按需定制
- 出國(guó)勞務(wù)派遣咨詢擇業(yè)多元 六八
當(dāng)前位置:
深圳 尼恩光電技術(shù)(德陽(yáng)市分公司) >
德陽(yáng)當(dāng)?shù)匦袠I(yè)動(dòng)態(tài)
森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè)
更新時(shí)間:2026-05-13 01:26:57 ip歸屬地:德陽(yáng),天氣:多云,溫度:17-26 瀏覽次數(shù):85 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(shù)(德陽(yáng)市分公司)
以下是:四川省德陽(yáng)市森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補(bǔ)償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機(jī) |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺(tái)控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報(bào)警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控?cái)z像機(jī)鏡頭 | 長(zhǎng)焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè)供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽(yáng)市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽(yáng)市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽(yáng)市、廣元市、眉山市 旌陽(yáng)區(qū)、中江縣、羅江區(qū)、廣漢市、什邡市、綿竹市等區(qū)域。 |
以下是:四川省德陽(yáng)市森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè)的圖文視頻
【尼恩光電】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):旌陽(yáng)長(zhǎng)焦透霧鏡頭、綿竹長(zhǎng)焦透霧鏡頭、綿陽(yáng)邊海防攝像機(jī)、阿壩邊海防攝像機(jī)、瀘州云臺(tái)攝像機(jī)、南充長(zhǎng)焦透霧鏡頭等。森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè),尼恩光電技術(shù)(德陽(yáng)市分公司)為您提供森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè),聯(lián)系人:何先生,電話:【17768165506】、【17768165506】。 四川省,德陽(yáng)市 2022年,德陽(yáng)市地區(qū)生產(chǎn)總值2816.87億元,比上年增長(zhǎng)3.1%。
文字描述雖好,但視頻更能直觀展示森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè)產(chǎn)品的每一處細(xì)節(jié)。
以下是:四川德陽(yáng)森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè)的圖文介紹

這是 森林防火攝像機(jī)的詳細(xì)頁(yè)面,生產(chǎn)企業(yè):尼恩光電技術(shù)(德陽(yáng)市分公司),10年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),致力于為客戶提供優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,具體可以參看本文中的圖片,參數(shù),視頻信息,如對(duì)購(gòu)買 森林防火攝像機(jī)有任何疑問,請(qǐng)隨時(shí)致電頁(yè)面上的聯(lián)系方式,我們將為您提供優(yōu)質(zhì)的的服務(wù)。







點(diǎn)擊查看尼恩光電技術(shù)(德陽(yáng)市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
森林防火攝像機(jī)型號(hào)全本地企業(yè)_尼恩光電技術(shù)(德陽(yáng)市分公司),固定電話:【17768165506】,移動(dòng)電話:【17768165506】,聯(lián)系人:何先生,寶安區(qū)新橋街道新橋社區(qū)芙蓉大道芙蓉工業(yè)區(qū)58號(hào)5層。








