產(chǎn)品詳細介紹
以下是:河南省鶴壁市219mm橋式濾水管600mm橋式濾水管型號齊全的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 60/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
|---|
| 供貨總量 | 12302 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | A級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
|---|
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
|---|
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
|---|
| 截面形狀 | 圓管 |
|---|
| 品牌 | 乾坤通達 |
|---|
| 連接方式 | 焊接式 |
|---|
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
|---|
| 直徑 | 59mm-1200mm |
|---|
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
|---|
| 抗拉強度 | 420MPa~540MPa |
|---|
| 加工服務 | 深加工 |
|---|
| 執(zhí)行標準 | 國標 |
|---|
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
|---|
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
|---|
| 范圍 | 219mm橋式濾水管600mm橋式濾水管供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 山城區(qū)、淇濱區(qū)、浚縣、淇縣等區(qū)域。 |
導讀 【乾坤通達物資有限公司】業(yè)務覆蓋多領域場景,主營
山城降水管、
淇縣無砂降水管、
濮陽注漿管、
駐馬店錨桿、
商丘地鐵降水管等產(chǎn)品服務。
219mm橋式濾水管600mm橋式濾水管型號齊全,
乾坤通達物資(鶴壁市分公司)為您提供
219mm橋式濾水管600mm橋式濾水管型號齊全的資訊,聯(lián)系人:
楊經(jīng)理,電話:
【13734499941】、【13734499941】。 河南省,鶴壁市 鶴壁市,古稱朝歌,河南省轄地級市,位于河南省北部,太行山東麓向華北平原過渡地帶??偯娣e2182平方千米,比深圳略大,轄2個縣、3個區(qū),是中原城市群核心發(fā)展區(qū)。乘高鐵30分鐘到達鄭州、2.5小時到達北京。截至2022年末,鶴壁市常住人口為157.24萬人。
簡約不浮華,不簡單實用。我們的219mm橋式濾水管600mm橋式濾水管型號齊全產(chǎn)品視頻用直觀的方式展現(xiàn)產(chǎn)品的實用性和價值。
以下是:河南鶴壁219mm橋式濾水管600mm橋式濾水管型號齊全的圖文介紹
乾坤通達物資(鶴壁市分公司)位于匯通金屬物流園。地理環(huán)境優(yōu)越,交通便利。我司主要是以生產(chǎn) 無砂水泥管、濾水管廠家等產(chǎn)品為主的一家企業(yè),公司嚴格執(zhí)行ISO9001:2000質(zhì)量管理體系標準,不斷根據(jù)市場需求來改進完善現(xiàn)有的產(chǎn)品,實時開發(fā)新產(chǎn)品,公司主要產(chǎn)品 系列: 無砂水泥管、濾水管廠家等系列。公司宗旨是“質(zhì)量di yi 用戶之上 科技為本 不斷創(chuàng)新”,用z u i低廉的價格創(chuàng)造z u i優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品, 我們熱忱期待著與您攜手合作,謀求共同發(fā)展,開創(chuàng)二十一世紀新紀元。



橋式濾水管產(chǎn)品特點:
1.割縫管適用于出砂粒徑大于0.3mm的出砂井防砂。
2.割縫邊緣垂直度好,切邊光滑、沒有刺,割縫均勻。
3.過流面積大,27/8”篩管300條割縫/1.5m,比同規(guī)格油管過流面積大2.4倍。
4.整體進行防腐處理,提高了篩管的抗腐蝕性及耐磨性,可延長其井下工作壽命。
5.割縫管采用套管本體加工,強度高,不易變形
6.內(nèi)通徑大,易于進行管串配置。



橋式濾水管是一種具有橋孔的濾水設備,它確保了地下水源的正常使用。已被我們廣泛使用,并取得了令人滿意的結果。它被稱為"理想井過濾器",而橋水過濾管是一種非常好的水過濾設備。橋式濾水管其特殊的孔結構可以提高濾水器的機械強度,還具有較高的耐蝕性,因為大多數(shù)水質(zhì)起初并不純凈,其中或多或少會含有一些有害物質(zhì)。這些物質(zhì)還具有很強的腐蝕性,對輸送用水管造成損壞,而且由于橋梁過濾管的耐腐蝕性高,因此大大延長了其使用壽命,而且橋式濾水管的特殊成型結構也使其具有較高的機械強度。同時,水中的大塊砂石可以過濾掉,使水在傳輸過程中有初步的凈化。橋式濾水管具有其他濾水管難以匹配的性能,由于其獨特的孔設計,橋型空腔能有效地阻擋礫石的堆積,并能在很大程度上使水流進出水,橋型孔的特殊結構使孔洞難以堵塞。


總結219mm橋式濾水管600mm橋式濾水管型號齊全,乾坤通達物資(鶴壁市分公司)為您提供219mm橋式濾水管600mm橋式濾水管型號齊全產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,電話:【13734499941】、【13734499941】。