您也許對嘉峪關(guān)本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
當前位置:
榮順礦產(chǎn)品(嘉峪關(guān)市分公司) >
嘉峪關(guān)當?shù)鼐C合News
椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸
更新時間:2026-05-12 23:26:49 ip歸屬地:嘉峪關(guān),天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:11-30 瀏覽次數(shù):172 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(嘉峪關(guān)市分公司)
以下是:甘肅省嘉峪關(guān)市椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運費說明 | 運費電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 煤質(zhì)、果殼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1mm |
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-1mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 顆粒、粉末 |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水處理 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
| 碘值 | >1000mg/g |
| 亞甲蘭脫色力 | >10ml |
| 強度 | >95% |
| 干燥減量 | <10% |
| 灼燒殘渣 | <3% |
| 填充比重 | 0.45-0.55g/cm3 |
| PH值 | 6-8 |
| 形態(tài) | 顆?;蚍勰?/td> |
| 材質(zhì) | 果殼和煤質(zhì) |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、工業(yè)廢水處理、自來水生產(chǎn)、飲用水凈化 |
| 柱狀活性炭規(guī)格 | 0.5-1mm\1-2mm\2-4mm\3-5mm |
| 物理性能和化學性能 | 孔徑分布、表面活性、耐堿性、吸附速率和容量 |
| 范圍 | 椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸供應范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省嘉峪關(guān)市椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸?shù)膱D文視頻

【榮順礦產(chǎn)品有限公司】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有慶陽海沙價格、武威天然海沙、蘭州海砂價格、酒泉生物陶粒濾料等,滿足不同場景需求。椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸,榮順礦產(chǎn)品(嘉峪關(guān)市分公司)為您提供椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13638386048】、【13638386048】。 甘肅省,嘉峪關(guān)市 嘉峪關(guān)市因礦建企、因企設(shè)市、因關(guān)得名,是隨著1958年“酒泉鋼鐵公司”建設(shè)而發(fā)展起來的一座新興的現(xiàn)代化工業(yè)旅游生態(tài)城市,因“天下雄關(guān)”嘉峪關(guān)而命名,是萬里長城西端起點、古絲綢之路交通要沖,歷來被稱為“河西隘口”“邊陲鎖鑰”。1965年設(shè)市,是中國四個直筒子市之一。
一部視頻,讓您輕松掌握椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸產(chǎn)品的核心優(yōu)勢。趕緊觀看,開啟您的產(chǎn)品體驗之旅。
以下是:甘肅嘉峪關(guān)椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸?shù)膱D文介紹

種類豐富 設(shè)備先進
我們用實力和品質(zhì)說話
海砂多少錢一方

海砂多少錢一方的詳細介紹
源頭工廠 注重細節(jié)

本廠專注水處理活性炭全系列生產(chǎn)制造,是西南、甘肅嘉峪關(guān)同城西北地區(qū)真正的源頭生產(chǎn)廠家,省去中間層層加價,直接面向污水處理廠、甘肅嘉峪關(guān)本地飲用水廠、甘肅嘉峪關(guān)本地工業(yè)廢水治理工程供貨。主營產(chǎn)品包括煤質(zhì)顆?;钚蕴俊⒏拭C嘉峪關(guān)當?shù)匾瑲せ钚蕴?、甘肅嘉峪關(guān)柱狀活性炭、甘肅嘉峪關(guān)同城粉末活性炭,型號覆蓋HY-1000、甘肅嘉峪關(guān)同城HY-1100、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)豀Y-1200、甘肅嘉峪關(guān)YZ-800、甘肅嘉峪關(guān)本地YZ-900等全規(guī)格,粒徑從0.5mm—8mm、甘肅嘉峪關(guān)同城20目—400目均可按需定制,常規(guī)25kg編織袋、甘肅嘉峪關(guān)本地50kg噸包均可發(fā)貨。產(chǎn)品碘吸附值800—1300mg/g,亞甲藍吸附值120—240mg/g,比表面積800—1500㎡/g,灰分低、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)貜姸雀?、甘肅嘉峪關(guān)本地孔隙結(jié)構(gòu)發(fā)達,針對水中余氯、甘肅嘉峪關(guān)同城色度、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)禺愇?、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)赜袡C物、甘肅嘉峪關(guān)COD、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)匕钡⒏拭C嘉峪關(guān)重金屬等污染物具備能力。廣泛應用于城鎮(zhèn)污水處理、甘肅嘉峪關(guān)本地市政飲用水深度處理、甘肅嘉峪關(guān)工業(yè)循環(huán)水處理、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)鼗U水、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)赜∪緩U水、甘肅嘉峪關(guān)同城電鍍廢水、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)卦旒垙U水、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)貜U水處理等場景。每一批次產(chǎn)品均經(jīng)過嚴格出廠檢測,提供完整CMA權(quán)威質(zhì)檢報告、甘肅嘉峪關(guān)本地合格證、甘肅嘉峪關(guān)同城出廠檢測單。西南、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)匚鞅钡貐^(qū)專線物流,當日次日可安排發(fā)貨,支持整車直達、甘肅嘉峪關(guān)本地零擔配送,工程項目可加急生產(chǎn)。我們堅持以品質(zhì)立足、甘肅嘉峪關(guān)以服務取勝,為環(huán)保工程公司、甘肅嘉峪關(guān)同城水務集團、甘肅嘉峪關(guān)設(shè)計院、甘肅嘉峪關(guān)當?shù)亟K端污水廠提供高性價比、甘肅嘉峪關(guān)附近高穩(wěn)定性的活性炭產(chǎn)品,歡迎實地考察工廠,洽談長期合作。

PRODUCT DETLS
產(chǎn)品細節(jié)
PRODUCT DETLS

01
真材實料REALMATERIALS
精心選擇優(yōu)質(zhì)材料制作而成,海砂多少錢一方規(guī)格多樣可選,滿足您的各種需求。

02
價格優(yōu)勢PriceAdvantage
廠家經(jīng)驗豐富,直接供貨,海砂多少錢一方無二次銷售環(huán)節(jié),質(zhì)量放心。

03
成熟工藝成熟工藝MatureTechnology
支持定做,十余年經(jīng)驗,海砂多少錢一方質(zhì)量保障,出廠經(jīng)過嚴格的質(zhì)檢。
PRODUCT PHOTOGRAPH
產(chǎn)品實拍
PRODUCT PHOTOGRAPH






COMPANY PROFILE
公司介紹
COMPANY PROFILE

海砂多少錢一方,選好的好選擇,質(zhì)量保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,誠信至上,榮順礦產(chǎn)品(嘉峪關(guān)市分公司)期待您的光臨,歡迎來電詳談,量大從優(yōu)。

點擊查看榮順礦產(chǎn)品(嘉峪關(guān)市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸,榮順礦產(chǎn)品(嘉峪關(guān)市分公司)專業(yè)從事椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13638386048】、【13638386048】,以下是椰殼活性炭在什么地方有賣的噸包運輸?shù)脑敿氻撁妗?








