| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 82000 |
| 運費說明 | 運費電議 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
| 發(fā)貨城市 | 全國 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 全國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.95mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
| 質(zhì)保時間 | 1 |
| 外形尺寸 | 顆粒 |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
| si02含量 | >85% |
| 破碎率、磨損率兩項之和 | <2% |
| 孔隙率 | 45% |
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
| 含泥量 | <1% |
| 灼燒減量 | <0.7% |
| 熔點 | 1580℃ |
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
| 用途1 | 可用于水處理過濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
| 其他 | 顆粒飽滿、含硅量高、機械強度大、截污能力強、易于反沖洗、使用周期長、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
| 用途2 | 兒童娛樂沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場用沙(砂)、高爾夫球場用沙(砂) |
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
| 范圍 | 2-3mm海砂濾料反消化在什么地方有銷售噸包運輸供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 硯山縣、西疇縣、麻栗坡縣、馬關(guān)縣、丘北縣、廣南縣、富寧縣等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括麻栗坡石英砂廠家、馬關(guān)石英砂濾料多少錢一方、保山沙灘排球海沙、楚雄過濾海砂、曲靖活性炭、西雙版納顆粒活性炭等,適配多元場景需求。在云南省文山市本地采買2-3mm海砂濾料反消化在什么地方有銷售噸包運輸到榮順礦產(chǎn)品(文山市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】。 云南省,文山壯族苗族自治州 文山壯族苗族自治州,云南省下轄的民族自治州,位于中國西南邊陲的云南省東南部,東與廣西百色市接壤,南與越南社會主義共和國接界,西與紅河哈尼族彝族自治州毗鄰,北與曲靖市相連。土地總面積31456平方千米。
為保證客戶提貨方便及時,常年備有 海砂多少錢一方現(xiàn)貨。在廣大客戶和同仁的大力支持下,我公司業(yè)務(wù)輻射到全國各行業(yè)。榮順礦產(chǎn)品(文山市分公司)的經(jīng)營理念是:誠信為立業(yè)之本 公司的服務(wù)宗旨:為客戶創(chuàng)造價值!熱忱歡迎廣大新老客戶聯(lián)洽合作事宜,共同謀求發(fā)展!










【總結(jié)】:今年在云南省文山市本地購買2-3mm海砂濾料反消化在什么地方有銷售噸包運輸有了新選擇,榮順礦產(chǎn)品(文山市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的2-3mm海砂濾料反消化在什么地方有銷售噸包運輸產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:江津珞璜工業(yè)園區(qū)。
















