您可能對寧波本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 17:26:42 ip歸屬地:寧波,天氣:多云,溫度:19-33 瀏覽次數(shù):51 公司名稱: 茗晟金屬鋼材批發(fā)(寧波市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3.5/kg |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 99999999 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1米 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 50mn71mn |
| 產(chǎn)品品牌 | 永鋼鞍鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 9kg |
| 發(fā)貨城市 | 全國 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 加工 |
| 產(chǎn)品型號 | 8kg-120kg |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1kg |
| 產(chǎn)品顏色 | |
| 質(zhì)保時間 | 30 |
| 外形尺寸 | 12.5米 |
| 適用領(lǐng)域 | 鐵路起重機(jī) |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | CE |
| 產(chǎn)品功率 | 400 |
| 工作溫度 | 800 |
| 計重方式 | 理計 |
| 加工服務(wù) | 定制樣品,深加工 |
| 貨物銷售類型 | 現(xiàn)貨 |
| 范圍 | 供應(yīng)重軌供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 海曙區(qū)、江東區(qū)、北倉區(qū)、鎮(zhèn)海區(qū)、鄞州區(qū)、象山縣、寧??h、余姚縣、慈溪縣、奉化區(qū)等區(qū)域。 |









我司是一家集生產(chǎn)、銷售于一身的現(xiàn)代化企業(yè)。公司在濱湖區(qū)蠡園街道建筑西路777號A10幢1層112-66室,公司一向秉承'客戶至上,品質(zhì)優(yōu)質(zhì)的企業(yè)精神,堅持創(chuàng)造高科技與人性化的現(xiàn)代空間格局設(shè)計,以卓越的設(shè)計理念、優(yōu)異的產(chǎn)品質(zhì)量、專業(yè)完善的服務(wù)體系,為客戶提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。公司擁有專業(yè)的技術(shù)人員,并以快捷的運(yùn)送,專業(yè)的安裝等一條龍服務(wù),為顧客創(chuàng)造品位超凡,優(yōu)質(zhì)舒適的空間環(huán)境!主要產(chǎn)品有: 中厚板, 精誠所至,金石為開。提供優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品和服務(wù)必定能達(dá)到客戶的要求!








