更新時(shí)間:2026-05-13 01:25:24 ip歸屬地:湛江,天氣:多云,溫度:24-30 瀏覽次數(shù):142 公司名稱: 環(huán)勝環(huán)氧玻璃鱗片膠泥樹脂涂料(湛江市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 10元/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 898869 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻璃鱗片膠泥 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3個(gè)月 |
| 適用領(lǐng)域 | 電廠脫硫塔煙道污水池等 |
| 抗壓強(qiáng)度 | ≥50MPa |
| 涂層厚度 | ≤2mm |
| 外觀 | 光滑度98% |
| 匹配性 | 好,不易開裂 |
| 觸變性 | 流動(dòng)指數(shù)≥90 |
| 耐老化性 | 老化率<5%/年 |
| 范圍 | 本地乙烯基脂玻璃鱗片涂料廠商供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 赤坎區(qū)、霞山區(qū)、坡頭區(qū)、麻章區(qū)、遂溪縣、徐聞縣、廉江市、雷州市、吳川市等區(qū)域。 |









環(huán)勝環(huán)氧玻璃鱗片膠泥樹脂涂料(湛江市分公司)擁有經(jīng)驗(yàn)豐富、技術(shù)強(qiáng)大的專家隊(duì)伍、業(yè)務(wù)嫻熟的技術(shù)工程師和訓(xùn)練有素的銷售人員,無論現(xiàn)在還是將來,我們都將為您提供設(shè)計(jì)良好、性能的 污水池防腐施工產(chǎn)品以及及時(shí)、周到的售前、售后服務(wù)。





