以下是:云南省怒江市周邊陶粒濾料在什么地方有賣的多年廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來(lái)水處理、工業(yè)水過(guò)濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長(zhǎng) |
|---|
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 周邊陶粒濾料在什么地方有賣的多年供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 瀘水市、福貢縣等區(qū)域。 |
以下是:云南省怒江市周邊陶粒濾料在什么地方有賣的多年廠家的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
福貢石英砂價(jià)格、
瀘水海沙廠家、
昭通鵝卵石銷售、
昆明無(wú)煙煤濾料價(jià)格等,適配多元場(chǎng)景需求。在云南省怒江市本地采買
周邊陶粒濾料在什么地方有賣的多年廠家到
榮順礦產(chǎn)品(怒江市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13638386048】。 云南省,怒江傈僳族自治州 怒江傈僳族自治州,云南省轄民族自治州,位于云南省西北部,地處東經(jīng)98°39′~99°39′,北緯25°33′~28°23′之間,北接西藏自治區(qū)林芝市察隅縣,東北臨迪慶藏族自治州,東靠麗江市,東南連大理白族自治州,南接保山市,總面積14703平方千米。截至2022年底,怒江傈僳族自治州常住人口為54.6萬(wàn)人。截至2023年5月,怒江傈僳族自治州轄1個(gè)縣級(jí)市、1個(gè)縣、2個(gè)自治縣,州人民政府瀘水市大練地街道。
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來(lái)水處理、工業(yè)水過(guò)濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長(zhǎng) |
|---|
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 周邊陶粒濾料在什么地方有賣的多年供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 瀘水市、福貢縣等區(qū)域。 |
不要錯(cuò)過(guò)這部精心制作的周邊陶粒濾料在什么地方有賣的多年廠家產(chǎn)品視頻!僅僅一分鐘的時(shí)間,您將能夠領(lǐng)略到我們產(chǎn)品的卓越品質(zhì)和出色設(shè)計(jì),發(fā)現(xiàn)更多令人心動(dòng)的細(xì)節(jié)。
以下是:云南怒江周邊陶粒濾料在什么地方有賣的多年廠家的圖文介紹
榮順礦產(chǎn)品(怒江市分公司)以市場(chǎng)為導(dǎo)向,不斷提高 海砂多少錢一方產(chǎn)品質(zhì)量,完善產(chǎn)品結(jié)構(gòu),擴(kuò)大生產(chǎn)能力,以滿足用戶的要求。 海砂多少錢一方產(chǎn)品暢銷國(guó)內(nèi)二十多個(gè)省市,并且大量出口海外,受到用戶的信賴和好評(píng)。 公司歡迎國(guó)內(nèi)外朋友到我公司參觀考察,愿與其攜手合作,共謀發(fā)展。


專注西南西北水處理陶粒濾料研發(fā)與生產(chǎn),源頭工廠直供,專業(yè)服務(wù)飲用水、云南怒江同城污水、云南怒江本地工業(yè)廢水處理客戶,憑借穩(wěn)定的品質(zhì)、云南怒江附近貼心的服務(wù),贏得本地上千家客戶的認(rèn)可與信賴。主營(yíng)產(chǎn)品涵蓋輕質(zhì)、云南怒江本地生物、云南怒江附近頁(yè)巖三大系列陶粒濾料,型號(hào)包括TL-01、云南怒江當(dāng)?shù)豑L-02、云南怒江同城TL-03,粒徑1-10mm全規(guī)格覆蓋,可根據(jù)客戶水質(zhì)、云南怒江同城工藝、云南怒江本地設(shè)備需求,精準(zhǔn)定制粒徑、云南怒江本地強(qiáng)度等參數(shù)。產(chǎn)品經(jīng)高溫焙燒成型,微孔發(fā)達(dá)、云南怒江本地掛膜速度快、云南怒江生物膜附著力強(qiáng),投用后可快速系統(tǒng)氨氮去除效率,去除率達(dá)90%以上;質(zhì)地輕、云南怒江強(qiáng)度高、云南怒江耐磨損、云南怒江不易板結(jié),反沖洗效果優(yōu)異,使用壽命長(zhǎng)達(dá)5-8年,大幅降低客戶運(yùn)維成本。自來(lái)水廠使用可水質(zhì)口感,污水廠使用可穩(wěn)定達(dá)到一級(jí)A排放標(biāo)準(zhǔn),工業(yè)廢水處理后可實(shí)現(xiàn)回用或達(dá)標(biāo)排放,適配自來(lái)水凈化、云南怒江同城污水提標(biāo)改造、云南怒江同城應(yīng)急水處理等多種工況。本廠嚴(yán)格執(zhí)行《水處理用陶粒濾料》標(biāo)準(zhǔn),每批次產(chǎn)品均提供正規(guī)質(zhì)檢報(bào)告,數(shù)據(jù)真實(shí)可查,支持第三方復(fù)檢,資質(zhì)齊全可直接用于招投標(biāo)、云南怒江同城項(xiàng)目驗(yàn)收。立足西南西北,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,現(xiàn)貨充足,發(fā)貨及時(shí),小批量零擔(dān)、云南怒江附近大批量整車均可靈活配送,技術(shù)團(tuán)隊(duì)一對(duì)一提供免費(fèi)技術(shù)支持,從選型建議到后期運(yùn)維全程跟進(jìn),做客戶長(zhǎng)期靠譜的陶粒濾料供應(yīng)伙伴。



專注西南西北水處理陶粒濾料生產(chǎn),源頭工廠直供,拒絕中轉(zhuǎn)加價(jià),專業(yè)為飲用水處理、云南怒江附近市政污水處理、云南怒江附近工業(yè)廢水處理客戶提供高性價(jià)比陶粒濾料解決方案。主營(yíng)三大系列陶粒濾料,型號(hào)TL-01、云南怒江TL-02、云南怒江本地TL-03全覆蓋,粒徑1-10mm可按需定制,包裝25kg/袋、云南怒江同城50kg/袋、云南怒江本地1噸噸包靈活選擇,適配不同規(guī)模水處理項(xiàng)目需求。產(chǎn)品經(jīng)高溫焙燒活化,孔隙結(jié)構(gòu)發(fā)達(dá)、云南怒江本地強(qiáng)度高、云南怒江當(dāng)?shù)啬湍p、云南怒江本地不易板結(jié),反沖洗耗水量?jī)H為普通濾料的60%,使用壽命長(zhǎng)達(dá)5-8年,大幅降低客戶運(yùn)維成本。其中生物陶粒濾料TL-02氨氮去除率可達(dá)96%以上,是污水提標(biāo)改造的核心濾料;頁(yè)巖陶粒濾料TL-03純度≥98%,無(wú)雜質(zhì),適合飲用水深度凈化;輕質(zhì)陶粒濾料TL-01性價(jià)比突出,適用于各類污水預(yù)處理、云南怒江本地中水回用系統(tǒng)。本廠擁有專業(yè)檢測(cè)團(tuán)隊(duì)與先進(jìn)檢測(cè)設(shè)備,每批次產(chǎn)品均經(jīng)過(guò)嚴(yán)格檢測(cè),提供完整質(zhì)檢報(bào)告,支持第三方復(fù)檢。立足西南西北,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,現(xiàn)貨充足,小批量零擔(dān)、云南怒江附近大批量整車均可配送,免費(fèi)提供樣品、云南怒江同城免費(fèi)技術(shù)選型,讓客戶用得放心、云南怒江本地用得省錢。



選購(gòu)周邊陶粒濾料在什么地方有賣的多年廠家來(lái)云南省怒江市找榮順礦產(chǎn)品(怒江市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:[江津珞璜工業(yè)園區(qū)]。