更新時間:2026-05-12 17:26:04 ip歸屬地:孝感,天氣:多云,溫度:20-28 瀏覽次數(shù):43 公司名稱: 鑫康手動智能密集柜檔案柜生產廠家(孝感市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 鑫康 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 檔案密集柜檔案館手動密集架供應范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 孝南區(qū)、孝昌縣、大悟縣、云夢縣、應城市、安陸市、漢川市等區(qū)域。 |






| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 鑫康 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 檔案密集柜檔案館手動密集架供應范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 孝南區(qū)、孝昌縣、大悟縣、云夢縣、應城市、安陸市、漢川市等區(qū)域。 |




閱覽室書架產品生產注重細節(jié),精心選擇原材料,精湛的閱覽室書架生產流程

閱覽室書架每道工序把關到位,多年閱覽室書架行業(yè)經驗生產效率高

閱覽室書架源頭廠家,出廠價直接給到客戶,經久耐用,性能穩(wěn)定




鑫康手動智能密集柜檔案柜生產廠家(孝感市分公司)擁有雄厚的技術實力,多名 閱覽室書架產品研發(fā)人員,訓練有素的職工隊伍, 閱覽室書架加工設備及檢測設備,使生產出的 閱覽室書架經科學設計,精心制作,嚴格檢驗。數(shù)十年來的不懈努力、吸收國內外技術經驗,集眾家之所長,制造出多領域的新 閱覽室書架產品。嚴格的 閱覽室書架產品檢測,并配以的售后服務,使本廠在 閱覽室書架行業(yè)獨樹一幟,贏得八方眾多客戶的肯定。
