| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 0.5/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨 |
| 供貨總量 | 9999999 |
| 運費說明 | 包郵 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 滌綸 |
| 產(chǎn)品品牌 | 寶翔 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6*50 |
| 發(fā)貨城市 | 山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 產(chǎn)品型號 | 400g |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 適用領域 | 水渠,人工湖,藕塘,油田等 |
| 厚度 | 0.5mm |
| 延展率 | 25~100 |
| 幅寬 | 1-6m |
| 性能 | 良好透水性 過濾性 耐用性 |
| 特性 | 重量輕、抗拉強度高、滲透性好 |
| 范圍 | 防水土工膜供應范圍覆蓋寧夏、銀川、石嘴山市、吳忠市、固原市、中衛(wèi)市等區(qū)域。 |

【導語】:防水土工膜生產(chǎn)廠家,寶翔工程材料(銀川分公司)為您提供防水土工膜生產(chǎn)廠家,聯(lián)系人:郭經(jīng)理,電話:【13385383938】、【13385383938】。 銀川市 銀川市,簡稱“銀”,古稱“興慶府”,別稱“鳳凰城”,是寧夏回族自治區(qū)轄地級市、首府,國務院批復確定的中國西北地區(qū)重要的中心城市。截至2022年,全市下轄3個區(qū)、2個縣,代管1個縣級市,總面積9025.38平方千米,建成區(qū)面積196.05平方千米,常住人口為289.68萬人,城鎮(zhèn)人口236.78萬人,城鎮(zhèn)化率81.74%。

逐一精選,萬次檢測,只為責任,寶翔工程材料(銀川分公司)專注于 復合土工膜廠家數(shù)十年。在公司和客戶的共同努力下,逐漸發(fā)展成為一家集設計研發(fā)、生產(chǎn)加工、代理經(jīng)銷、技術咨詢?yōu)橐惑w的綜合性實力公司。在 復合土工膜廠家業(yè)界擁有良好的口碑。
樹行業(yè)典范,立質量標桿。寶翔工程材料(銀川分公司)深耕于 復合土工膜廠家系列產(chǎn)品的換代升級。近年來,學習國外技術、引進國外設備,建立了一支技術過硬、檢測、管理完善的生產(chǎn)和服務團隊。








【總結】:防水土工膜生產(chǎn)廠家,寶翔工程材料(銀川分公司)為您提供防水土工膜生產(chǎn)廠家產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:郭經(jīng)理,電話:【13385383938】、【13385383938】。
















