森林防火攝像機(jī)詢問報(bào)價(jià)廠家
更新時(shí)間:2026-05-13 02:38:59 ip歸屬地:海西,天氣:多云,溫度:8-21 瀏覽次數(shù):80 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(shù)(海西市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補(bǔ)償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機(jī) |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺(tái)控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報(bào)警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控?cái)z像機(jī)鏡頭 | 長(zhǎng)焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 森林防火攝像機(jī)詢問報(bào)價(jià)供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |





尼恩光電技術(shù)(海西市分公司)是一家集設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷售為一體的公司,在日益競(jìng)爭(zhēng)激烈的市場(chǎng)中,以其新穎的款式、穩(wěn)定的質(zhì)量、周到的服務(wù)、及時(shí)的交貨、具備有競(jìng)爭(zhēng)力的性能價(jià)格比,贏得了各行業(yè)市場(chǎng)上的高度評(píng)價(jià)。公司主要產(chǎn)品包括 森林防火攝像機(jī)等。公司秉持“同等質(zhì)量比價(jià)格、同等價(jià)格比質(zhì)量”的務(wù)實(shí)理念,熱忱歡迎有需求的客戶與本公司接洽,本公司愿與客商建立長(zhǎng)久的互惠互利的商貿(mào)關(guān)系,尋求共同發(fā)展?!皟?yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,滿意的服務(wù)”是我們的經(jīng)營(yíng)理念,“ 誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),真誠(chéng)服務(wù)”是我們不變的承諾,“便捷、可靠、值得信賴”是我們追求的目標(biāo)!
森林防火攝像機(jī)詢問報(bào)價(jià)廠家











