以下是:新疆軟式透水管硬式透水管精工打造的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 2.5/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 24589 |
|---|
| 運費說明 | 電聯(lián) |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產品材質 | 鋼塑 |
|---|
| 產品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產品產地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產品型號 | 50-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產品重量 | 200g-800g |
|---|
| 產品顏色 | 藍白 |
|---|
| 外形尺寸 | 0.8方 |
|---|
| 適用領域 | 綠化 公路 分隔帶 河道排水 邊坡 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 鋼絲直徑 | 1.0mm-4.0mm |
|---|
| 耐壓扁平率 | 5-20% |
|---|
| 縱向抗拉強度 | 1.1kn/5cm |
|---|
| 橫向抗拉強度 | 0.8kn/5cm |
|---|
| 范圍 | 軟式透水管硬式透水管供應范圍覆蓋新疆 烏魯木齊市、克拉瑪依市、伊犁市、石河子市、喀什市、阿克蘇市、和田市、吐魯番市、哈密市、克孜勒蘇、博爾塔拉、昌吉州、巴音郭楞、塔城市、阿勒泰市等區(qū)域。 |
以下是:新疆軟式透水管硬式透水管精工打造的圖文視頻
【巨匠】為客戶提供多樣化產品,包括
烏魯木齊塑料排水板、
克拉瑪依土工膜等,適配多元場景需求。
軟式透水管硬式透水管精工打造,
巨匠工程材料(新疆分公司)為您提供
軟式透水管硬式透水管精工打造的資訊,聯(lián)系人:
劉經理,電話:
【13953899575】、【13953899575】。 新疆維吾爾自治區(qū) 新疆是中國領土不可分割的一部分。西漢神爵二年(公元前60年),西漢在烏壘(今輪臺縣境內)設立西域都護府,標志著新疆地區(qū)正式納入中國版圖。清光緒十年(1884年),清政府正式在新疆設省,并取“故土新歸”之意,改稱西域為“新疆”,1949年9月,新疆和平解放。1955年10月1日,成立新疆維吾爾自治區(qū)。
想要一睹軟式透水管硬式透水管精工打造產品的風采嗎?這個視頻將用直接的方式展示產品的卓越性能,保證讓您大飽眼福。
以下是:新疆軟式透水管硬式透水管精工打造的圖文介紹
巨匠工程材料(新疆分公司)專業(yè)經營 膨潤土防水毯、土工格室20余年。公司理念:用心經營,讓生活更美好。在售主營商品有: 膨潤土防水毯、土工格室。 歡迎全國各地朋友洽談合作,全國各地支持廠家直發(fā),節(jié)約了大量的運輸成本,真正實現(xiàn)了互利共贏,量大物流免費送貨上門。

軟式透水管產品特性:1)可任意彎曲,對凹凸不平巖土地面可使用;2)表面有大量的毛細孔,可把土體中的多余水吸收排走;3)抗酸堿能力強,對土體無污染,使用年限長;4)管體橫向、縱向用高強度纖維繞兩層,能承受足夠的土體壓力;5)連接不需要接頭,只需要老虎鉗、美工刀、捆扎繩即可完成施工。不織布過濾層:確保有效過濾并防止沉積物進入管內。合成聚脂纖維:經紗采用被覆PVC的高強力特多龍紗或尼龍紗,緯紗使用特殊纖維,形成足夠的抗拉強度。軟式透水管外覆層為化學纖維,遇紫外線強烈照射有損產品牢度,因此在貯存、運輸過程中應避免長時間陽光直接照射并請注意防潮防雨淋。

軟式透水管直徑DN50mm 80mm 100mm 150mm 200mm 300mm等,鋼絲強度高,透水性能排水效果好!應用范圍:●公路、鐵路路基與路肩排水●運動場、廣場等場坪及公園綠地排水●隧道、地下建筑、屋頂花園排水●堆煤場、垃圾填埋場、堆肥場排水●崩滑地、護坡排水處理●汲水井、排水井及排水溝之集水系統(tǒng)●擋土墻、橋臺背面排水處理●整地工程及水土保持工程排水●低洼潮濕地、鹽堿土地排水系統(tǒng)●農業(yè)園藝之地下灌溉排水系統(tǒng)。


軟式透水管于1996年次在大陸采用以來,在排放滲透水、降低和控制地下水位、加固軟土體和土體崩滑等工程措施中得到了廣泛使用。過濾層:采用土工無紡布做為過濾層,確保有效過濾并防止沉積物進入管內。相關試驗:軟式透水管所用之材料,對于土質和土體中有機或無機化學成份具有較強的耐酸堿性,在室溫72小時的條件下試驗結果如下:10%HCL溶液無外觀異狀10%NaOH溶液無外觀異狀試驗表明,軟式透水管均為材料構成。軟式透水管采用高強工業(yè)滌綸絲,濾布透水效果、纏繞效果好,鋼絲強度高,抗拉性能好!



今年在新疆本地購買軟式透水管硬式透水管精工打造有了新選擇,巨匠工程材料(新疆分公司)始終堅守以用戶為中心的服務理念,將品質作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質卓越的軟式透水管硬式透水管精工打造產品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:劉經理-【13953899575】,地址:上高街道辦事處。