- 抽糞專業(yè)服務(wù)
- 鋼模具玻璃鋼模具廠家源廠供貨
- 機(jī)塊冰機(jī)專業(yè)廠家
- 冰火板戶外木塑墻板產(chǎn)品實(shí)拍
- 物流-樂從到貨運(yùn)物流專線公司返程車直達(dá)托運(yùn)搬家不二選擇
- 鑄鐵閘門單向鑄鐵閘門N年專注
- 耐磨板船板貨源足質(zhì)量好
- 鑄鐵檢驗(yàn)平臺(tái)使用壽命長(zhǎng)久
- 到重慶返空車調(diào)配 天天發(fā)車
- 滾動(dòng)燈箱及配件精神堡壘工廠直銷
- 垂直循環(huán)式立體車庫(kù)誠(chéng)信廠家鋼結(jié)構(gòu)車庫(kù)
- 不銹鋼管誠(chéng)信企業(yè)
- 316L不銹鋼管貨源
- 座駕式電動(dòng)叉車出廠價(jià)格
- 凈化鋁型材批發(fā)
軟管泵送貨上門
更新時(shí)間:2026-05-13 07:58:20 ip歸屬地:文山,天氣:小雨轉(zhuǎn)多云,溫度:17-25 瀏覽次數(shù):194 公司名稱:焦作 豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(文山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 136 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
| 功率 | 1.5~35kw |
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
| 重量 | 60~2000kg |
| 水平輸送能力 | 100m |
| 垂直輸送 | 3~15m |
| 軟管泵吸程 | 8m |
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計(jì)加工 |
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
| 范圍 | 軟管泵供應(yīng)范圍覆蓋云南省 昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 硯山縣、西疇縣、麻栗坡縣、馬關(guān)縣、丘北縣、廣南縣、富寧縣等區(qū)域。 |

在疾馳而來的移動(dòng)互聯(lián)時(shí)代,我們秉承專業(yè)、敬業(yè)、創(chuàng)新的發(fā)展理念,堅(jiān)持以客戶為本、以信用為先的服務(wù)準(zhǔn)則,用心解決用戶z u i迫切、z u i實(shí)際的需求,以優(yōu)質(zhì)的 水渠機(jī)產(chǎn)品、先進(jìn)的技術(shù)為用戶提供完美的服務(wù)。豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(文山市分公司)本著“高標(biāo)準(zhǔn)、前沿、精準(zhǔn)、求實(shí)”的品牌精神,打造專屬于我們自己的企業(yè)品牌,為您提供更為專業(yè)、優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。我們立足于客戶,致力于客戶的滿意與成功,我們創(chuàng)新求實(shí),基于事實(shí),敢于想象,用于探索,只為更好地為您服務(wù)。











(1)軟管泵屬容積式類,具有無機(jī)器密封、自吸本領(lǐng)強(qiáng)、自清算等特性。
(2)無泵閥,不會(huì)孕育發(fā)生密封類泵的泄湯和睦阻征象,杜絕了因走漏而造成的跑、冒、滴、漏喪失和污染,自身現(xiàn)場(chǎng)潔凈。
(3)軟管泵布局簡(jiǎn)樸,無葉輪、無容室等布局,順應(yīng)性強(qiáng),液體、漿狀和濃厚懸浮物料均可運(yùn)送.分外是離彈性的軟管空腔能泵吸有雜質(zhì)的液體、種種纖維物體以及含粒徑在軟管直徑1/4以下的固體料漿,并且平滑的軟管內(nèi)腔不孕育發(fā)生任何堵塞。容許有較大的固態(tài)物粒子。運(yùn)送介質(zhì)的濃度可大于70%,因此常輕便輸送高濃度的物料等等。




