以下是:青海省海北市軟式透水管_彈簧軟式透水管好產(chǎn)品有口碑的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.2/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 478963 |
|---|
| 運費說明 | 電話咨詢 |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼塑 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 50mm-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-2000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 藍色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 長 |
|---|
| 外形尺寸 | 200m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 公路 水利 邊坡排水 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 900 |
|---|
| 工作溫度 | 11 |
|---|
| 鋼絲間距 | 3cm-8cm |
|---|
| 鋼絲直徑 | 1.0-4.0mm |
|---|
| CBR頂破強力 | 1.2kn |
|---|
| 抗拉強度 | 1.15kn |
|---|
| 鋼絲圈數(shù) | 22-55 |
|---|
| 范圍 | 軟式透水管_彈簧軟式透水管供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |
以下是:青海省海北市軟式透水管_彈簧軟式透水管好產(chǎn)品有口碑的圖文視頻
【中齊】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
黃南復(fù)合排水隔離墊、
海東塑料盲管、
海南PE網(wǎng)狀硬式透水管、
西寧聚丙烯土工布等,適配多元場景需求。
軟式透水管_彈簧軟式透水管好產(chǎn)品有口碑_
中齊建材(海北市分公司),固定電話:
【13854803700】,移動電話:
【13854803700】,聯(lián)系人:
王工,磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)。 青海省,海北藏族自治州 海北藏族自治州,是青海省自治州。全州共轄3個縣、1個自治縣,總面積34068.44平方千米。截至2022年末,海北藏族自治州市戶籍人口29.52萬人。
想要快速了解軟式透水管_彈簧軟式透水管好產(chǎn)品有口碑產(chǎn)品?視頻給你直觀的感受!
以下是:青海海北軟式透水管_彈簧軟式透水管好產(chǎn)品有口碑的圖文介紹

軟式透水管產(chǎn)品特性1)可任意曲折,對高低不平巖土地上可運用;2)外表有很多的毛細孔,可把土體中的剩余水吸收排走;3)抗酸堿才能強,對土體無污染,運用年限長;4)管體橫向、縱向用高強度纖維繞兩層,能接受滿足的土體壓力;5)聯(lián)接不需要接頭,只需要老虎鉗、美工刀、捆扎繩即可完結(jié)施工。因其施工簡便,無接頭,對地質(zhì)、地形無特殊要求,任何需要用暗排水的地方都可以隨心所欲地使用。軟式透水管工藝材料組成軟式透水管的材料:高碳鋼絲:磷酸防銹處理、外覆PVC防止酸堿腐蝕,獨特的鋼線螺旋骨架確保管壁表面平整并承受壓力。


中齊建材(海北市分公司)專業(yè)生產(chǎn) 塑料盲管,品質(zhì)保證,精品齊全,品質(zhì)保障,值得信賴,可根據(jù)客戶要求定制加工,其他型號齊全客戶隨意挑選。



軟式透水管采用高強工業(yè)滌綸絲,濾布透水效果、纏繞效果好,鋼絲強度高,抗拉性能好!其優(yōu)點是可以就地取材、價格便宜、施工工藝比較簡單。適用于軟土埋深較淺、開挖方量不太大的場地。軟式透水管在濃度酸堿溶液中浸泡無異常變化,軟式透水管是以防銹彈簧圈支撐管體,軟式透水管具備良好的傳遞真空度能力,形成高抗壓軟式結(jié)構(gòu),無紡布內(nèi)襯過濾,使泥砂雜質(zhì)不能進入管內(nèi),從而達到凈滲水的功能。軟式透水管直徑DN50mm 80mm 100mm 150mm 200mm 300mm等,鋼絲強度高,透水性能排水效果好!

在青海省海北市本地采買軟式透水管_彈簧軟式透水管好產(chǎn)品有口碑到中齊建材(海北市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:王工-【13854803700】。