您可能對(duì)欽州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-12 20:22:29 ip歸屬地:欽州,天氣:多云,溫度:24-31 瀏覽次數(shù):215 公司名稱(chēng): 財(cái)潤(rùn)絲網(wǎng)制品(欽州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 26/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 999 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包郵寄 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅方管 |
| 產(chǎn)品品牌 | 財(cái)潤(rùn)絲網(wǎng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 均可 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | awd567 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 18kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅色,白色,藍(lán)色,綠色 |
| 外形尺寸 | 1.2*5m,可定制 |
| 適用領(lǐng)域 | 廠區(qū),圍墻,隔離等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 工作溫度 | 0.5~3m |
| 工藝 | 組裝或焊接 |
| 范圍 | 鋅鋼護(hù)欄鐵藝圍欄供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市 欽南區(qū)、欽北區(qū)、靈山縣、浦北縣等區(qū)域。 |









產(chǎn)品各類(lèi)型號(hào)的【焊接草坪護(hù)欄】規(guī)格齊全,可根據(jù)用戶需求開(kāi)發(fā)、設(shè)計(jì);
工藝標(biāo)準(zhǔn)化【焊接草坪護(hù)欄】生產(chǎn)流程,高度機(jī)械化、自動(dòng)化作業(yè),精良制作制造高品質(zhì)【焊接草坪護(hù)欄】產(chǎn)品。
材料【焊接草坪護(hù)欄】原材料產(chǎn)品均選用國(guó)內(nèi)優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品,保證所配套的設(shè)備售后無(wú)憂。
管理實(shí)行ISO9001質(zhì)量管理體系,標(biāo)準(zhǔn)化生產(chǎn)管理促企業(yè)發(fā)展。
技術(shù)實(shí)行嚴(yán)格的四道關(guān)質(zhì)量檢驗(yàn),實(shí)行【焊接草坪護(hù)欄】行業(yè)生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn):








