- 錳鋼板耐磨板暢銷本地
- 優(yōu)質(zhì)的工業(yè)窯爐超低排放【無中間商】
- 礦山機(jī)械用NM600耐磨板硬度高抗耐磨礦山機(jī)械用NM600耐磨板可切割下料
- 馬萊漆優(yōu)惠報(bào)價(jià)藝術(shù)漆
- 格柵清污機(jī)歡迎訂購(gòu)
- 水上鉤機(jī)出租注意事項(xiàng)
- 重慶到電瓶車托運(yùn)咨詢價(jià)格
- 鍍鋅鋼管規(guī)格齊全
- 不銹鋼管201不銹鋼管品質(zhì)保障售后無憂
- 不銹鋼板2201不銹鋼管嚴(yán)格把關(guān)質(zhì)量放心
- 尼龍加工件絕緣塑料零件支持大批量采購(gòu)
- 1.5mm不銹鋼卷材
- 上海虹橋機(jī)場(chǎng)到航空速運(yùn)加急件
- 橋梁護(hù)欄-燈光護(hù)欄可接急單
- 物業(yè)掃地車工廠直銷
智能密集柜樟木密集架匠心工藝
更新時(shí)間:2026-05-13 01:24:17 ip歸屬地:楚雄,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:13-27 瀏覽次數(shù):100 公司名稱: 智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(楚雄市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 樺平 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | hp-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 智能密集柜樟木密集架供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 雙柏縣、牟定縣、南華縣、姚安縣、大姚縣、永仁縣、元謀縣、武定縣、祿豐市等區(qū)域。 |


服裝存放密集柜的詳細(xì)介紹
專業(yè)可靠 工廠直營(yíng)












智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(楚雄市分公司)主要致力于云南楚雄及周邊地區(qū)用戶的 服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動(dòng)文件柜、檔案庫(kù)房密集柜、檔案架需求服務(wù),我司正一如既往的為眾多企業(yè)提供定制化服務(wù),且根據(jù)客戶的不同要求, 服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動(dòng)文件柜、檔案庫(kù)房密集柜、檔案架產(chǎn)品已涉及到不同類別、行業(yè)。
我廠生產(chǎn)的 服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動(dòng)文件柜、檔案庫(kù)房密集柜、檔案架已經(jīng)成為云南楚雄較具競(jìng)爭(zhēng)力的廠家之一。公司以市場(chǎng)需求為目標(biāo),結(jié)合現(xiàn)代技術(shù),自主研發(fā)設(shè)計(jì)通用性強(qiáng),適用于市場(chǎng)的 服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動(dòng)文件柜、檔案庫(kù)房密集柜、檔案架產(chǎn)品。









