您也許對(duì)楚雄本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- PAM非離子實(shí)力廠家
- 不銹鋼貨架不銹鋼地溝蓋板品質(zhì)優(yōu)選
- 不銹鋼工作臺(tái)不銹鋼水池追求品質(zhì)
- 不銹鋼水池專業(yè)供貨品質(zhì)管控
- 40cr合金鋼板高強(qiáng)度高韌性高層建筑用合金鋼板
- 蘋果苗板栗苗質(zhì)保一年
- 電子屏智能公交站臺(tái)實(shí)力雄厚
- 液體染色劑匠心制造
- 天錦后雙橋勾臂垃圾車廠家直銷
- 球墨鑄鐵篦子溝蓋板-350x500下水道篦子廠家經(jīng)驗(yàn)豐富
- 阜新聚丙烯酰胺陽(yáng)離子聚丙烯酰胺公司熱賣
- 尼龍加工件絕緣塑料零件支持大批量采購(gòu)
- 1.5mm不銹鋼卷材
- 上海虹橋機(jī)場(chǎng)到航空速運(yùn)加急件
- 橋梁護(hù)欄-燈光護(hù)欄可接急單
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(楚雄市分公司) >
楚雄當(dāng)?shù)匦袠I(yè)新聞News
廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量
更新時(shí)間:2026-05-13 04:15:28 ip歸屬地:楚雄,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:13-27 瀏覽次數(shù):68 公司名稱:宿遷 城市家具科技(楚雄市分公司)
以下是:云南省楚雄市廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 650/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 100000臺(tái) |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-廣告垃圾箱 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 五年 |
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
| 適用領(lǐng)域 | 戶外 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)檢報(bào)告合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
| 運(yùn)輸方式 | 專車/物流 |
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預(yù)埋籠 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 范圍 | 廣告垃圾箱公交站臺(tái)供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 雙柏縣、牟定縣、南華縣、姚安縣、大姚縣、永仁縣、元謀縣、武定縣、祿豐市等區(qū)域。 |
以下是:云南省楚雄市廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量的圖文視頻

【新夢(mèng)想】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)祿豐宣傳欄、姚安垃圾分類亭、文山社區(qū)垃圾分類房、麗江路名牌燈箱等產(chǎn)品服務(wù)。廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量,城市家具科技(楚雄市分公司)為您提供廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】。 云南省,楚雄彝族自治州 先秦時(shí)期,楚雄彝族自治州境主要分布著氐羌、百越、百濮三大族群。1953年,兩專區(qū)合并為楚雄專區(qū),設(shè)17縣。2020年12月25日,楚雄彝族自治州被衛(wèi)生委等授予“無(wú)償獻(xiàn)血先進(jìn)?。ㄊ校┆?jiǎng)”。2021年5月14日,楚雄彝族自治州被教育部認(rèn)定為全國(guó)中小學(xué)勞動(dòng)教育實(shí)驗(yàn)區(qū)。2021年12月14日,楚雄彝族自治州入選“2019-2021年創(chuàng)建周期全國(guó)基層中醫(yī)藥工作先進(jìn)單位候選地區(qū)公示名單”。2021年末,楚雄彝族自治州內(nèi)公路通車?yán)锍?2651.87公里(含村道)。楚雄彝族自治州主要景區(qū)(點(diǎn))有武定獅子山、元謀土林、彝人古鎮(zhèn)等。
廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量的詳細(xì)視頻已經(jīng)上傳,通過(guò)視頻,您可以更深入地了解產(chǎn)品的功能和特點(diǎn)。
以下是:云南楚雄廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量的圖文介紹


云南楚雄本地廣告垃圾箱會(huì)設(shè)置精美簡(jiǎn)單的廣告畫面,在大量的宣傳使用中,會(huì)讓更多的市民了解到廣告所描述的企業(yè)、產(chǎn)品,能夠起到很好的商業(yè)宣傳的作用。
廣告垃圾的使用,是構(gòu)建和諧城市的一項(xiàng)基礎(chǔ)設(shè)施。它能夠改變市民對(duì)垃圾箱的看法,能夠美化城市,能夠帶來(lái)商業(yè)使用價(jià)值,能夠更好地宣揚(yáng)城市文化。廣告垃圾箱不單純地只是一類垃圾箱,它起到的還有商業(yè)宣傳,和諧城市建設(shè)的作用。
如今云南楚雄太陽(yáng)能廣告垃圾箱已深入我們生活中的一部分,每當(dāng)我們?cè)谕獬鰰?huì)看到大大小小的各種廣告垃圾箱??吹浇值郎喜煌膹V告垃圾箱無(wú)形中成為了市民的指路功能的理想媒介,想在北京、上海等各大一線城市生活過(guò)的人都應(yīng)該對(duì)廣告垃圾箱不斷的演變留下了深刻的印象。



z u i近幾年隨著效益的增長(zhǎng),公司規(guī)模日益增大, 校園宣傳欄產(chǎn)品成功銷往天津、遼寧、江蘇、上海、浙江、福建、河南、山東、陜西、山西、廣東、廣西等全國(guó)30多個(gè)省市,城市家具科技(楚雄市分公司)愿以優(yōu)良的產(chǎn)品,優(yōu)質(zhì)的服務(wù),讓您用優(yōu)惠的價(jià)格、快捷的方式買到放心的產(chǎn)品,與國(guó)內(nèi)外新老客戶共創(chuàng)輝煌!


生活中每一件物品都有著屬于自己存在的意義及價(jià)值,不僅針對(duì)果皮箱而言。隨著時(shí)代的發(fā)展,人類思維不斷創(chuàng)新,很多物品也是打破了傳統(tǒng)的單一性能,在原有基礎(chǔ)之上,增添新的屬性,增加新的功能體系,這就是人類不斷鉆研的結(jié)果。廣告垃圾箱就是采用了一物多用的本質(zhì)屬性,既合理的回收垃圾物品,又更好的可以創(chuàng)造價(jià)值,產(chǎn)生利潤(rùn)。隨著城市的發(fā)展,空間將會(huì)越來(lái)越珍貴,傳統(tǒng)意義上的垃圾箱已經(jīng)不再和現(xiàn)在的社會(huì)相匹配,現(xiàn)代社會(huì)需要的是有工藝性、商業(yè)化的垃圾箱。做云南楚雄廣告垃圾箱就選江蘇新夢(mèng)想城市家具科技有限公司。選擇我們我們做的云南楚雄廣告垃圾箱不會(huì)讓您失望的。



垃圾箱,日常生活當(dāng)中大家都不陌生,不論是居家還是在公共場(chǎng)所我們隨處可見 ,它的產(chǎn)品類型很多,有些體積很大,多被放在住宅小區(qū)當(dāng)中,主要因?yàn)樾^(qū)垃圾一般都很多,垃圾種類也較多,這種垃圾箱普遍被稱為實(shí)用型。住宅小區(qū)應(yīng)用這種再合適不過(guò),但公共場(chǎng)所不能擺放這種類型,對(duì)于外觀設(shè)計(jì)來(lái)說(shuō),也會(huì)影響街道的設(shè)計(jì)感,多會(huì)擺放小型垃圾箱或者華爾廣告垃圾箱。
云南楚雄廣告垃圾箱就是在原有的垃圾箱上方投遞不同的廣告資源,就類似于日常我們乘坐交通工具公交車站站牌附近的廣告式站牌箱。主要用途還是以收集垃圾為主,只是在上方多了廣告燈箱的設(shè)計(jì),讓商家可以更好地把廣告呈現(xiàn)出來(lái),讓路經(jīng)的人或是投遞垃圾者都可以隨意觀看,只要定期更換廣告內(nèi)容及版面就可以。 這種類別的用途很多,但是造價(jià)并不是很高,一般市場(chǎng)售價(jià)在800-1500元不等,但是其中不包含設(shè)計(jì)廣告版面的費(fèi)用。廣告費(fèi)用一般都是由商家來(lái)承擔(dān),有很多客戶都會(huì)一次性采購(gòu)很多,之后統(tǒng)一進(jìn)行租賃,這樣價(jià)值遠(yuǎn)遠(yuǎn)要超過(guò)于此,不僅可以保護(hù)環(huán)境,還可以提供一些便捷的廣告服務(wù),給廣告商家一個(gè)很好的宣傳平臺(tái)。

點(diǎn)擊查看城市家具科技(楚雄市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
今年在云南省楚雄市本地購(gòu)買廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量有了新選擇,城市家具科技(楚雄市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的廣告垃圾箱公交站臺(tái)保質(zhì)保量產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:富強(qiáng)路1號(hào)。








