- 海南文昌市仿木紋效果涂料廠家批發(fā)#鋼結(jié)構(gòu)建筑#金屬面#仿古建筑
- 合川大型發(fā)電機(jī)租賃
- 鉛門防輻射ct鉛門批發(fā)貨源
- 通風(fēng)天窗TC10A-3030n薄型通風(fēng)天窗應(yīng)用廣泛
- pvc-c化工管材管件廠家-優(yōu)質(zhì)服務(wù)
- 靈芝切片品質(zhì)保障行情
- 破壁靈芝孢子粉養(yǎng)殖基地行情
- 上門除甲醛檢測(cè)治理找空凈貓全國(guó)直營(yíng)品牌-杭州余杭區(qū)未來(lái)科技城 EFC 歐美金融城商圈 上門除甲醛公司 空凈貓全國(guó)直營(yíng)合規(guī)施工
- 固化地坪固化地坪施工用心經(jīng)營(yíng)
- 氣密門DR室防護(hù)保質(zhì)保量
- PMB蓄電池授權(quán)代理
- 彩鋼卷雨水管品質(zhì)過(guò)關(guān)
- 沙場(chǎng)灑水車廠家現(xiàn)貨
- 密集架銷售廠家
- 平臺(tái)_卸貨平臺(tái)準(zhǔn)時(shí)交付
圓孔打井管325橋式濾水管價(jià)格優(yōu)
更新時(shí)間:2026-05-12 22:55:28 ip歸屬地:山西,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:15-33 瀏覽次數(shù):88 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(山西省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 圓孔打井管325橋式濾水管價(jià)格優(yōu)供應(yīng)范圍覆蓋山西省 太原市、大同市、長(zhǎng)治市、晉城市、陽(yáng)泉市、朔州市、晉中市、運(yùn)城市、忻州市、臨汾市、呂梁市等區(qū)域。 |




無(wú)砂水泥管的詳細(xì)介紹
操作簡(jiǎn)便定制批發(fā)



橋式濾水管特殊的結(jié)構(gòu),增強(qiáng)了管體強(qiáng)度,具有較高機(jī)械強(qiáng)度。濾水管的特殊孔形結(jié)構(gòu)起到了增強(qiáng)濾水器機(jī)械強(qiáng)度的效果。橋式濾水管.可鍍(涂)有不同的防腐層,提高壽命橋式濾水管性能橋式濾水管有較高的過(guò)水能力,可獲得較的水源。橋式濾水管系采用鋼板沖孔、卷制而成,重量輕,價(jià)格低橋式濾水管是一種具有橋孔的濾水設(shè)備,它確保了地下水源的正常使用。已被我們廣泛使用,并取得了令人滿意的結(jié)果。它被稱為"理想井過(guò)濾器",而橋水過(guò)濾管是一種非常好的水過(guò)濾設(shè)備。








乾坤通達(dá)物資(山西省分公司)常年銷售 無(wú)砂水泥管、濾水管廠家等,我公司產(chǎn)品以良好的質(zhì)量贏得了廣大用戶的好評(píng),取得了良好的業(yè)績(jī)。公司現(xiàn)貨規(guī)格齊全,貨源充足。多年來(lái)堅(jiān)持守約、保質(zhì)、薄利、重義的經(jīng)營(yíng)理念,與廣大客商建立了牢固的合作關(guān)系,受到了廣大客戶的贊同。公司讓利于客戶,收承兌匯票,裝車免費(fèi),節(jié)假日照常發(fā)貨,并為用戶運(yùn)輸,調(diào)劑余缺,歡迎廣大客戶朋友光臨惠顧!





