您也許對云浮本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 水電站清污機(jī)廠家自營
- 鍍鋅鋼管_304L大口徑不銹鋼管量大從優(yōu)
- 螺旋鋼管 2507不銹鋼板定制批發(fā)
- 槽鋼316不銹鋼板工藝成熟
- 不銹鋼管鍍鋅槽鋼Q235廠家定制
- 方管_冷拔2寸不銹鋼管隨心所欲定制
- 銅管-不銹鋼板制造廠家
- 撕碎機(jī)雙軸撕碎機(jī)多行業(yè)適用
- 鋼板,鍍鋅角鋼我們更專業(yè)
- 角鋼316L工業(yè)級不銹鋼管售后無憂
- 140*50*14門架熱鍍鋅槽鋼發(fā)貨快
- 橋梁道路防撞護(hù)欄-鍍鋅管橋梁護(hù)欄專注品質(zhì)
- 升降橫移立體車庫誠信廠家智能車庫
- 推拉重離子防護(hù)鉛門
- 風(fēng)電基礎(chǔ)模具_(dá)風(fēng)機(jī)獨(dú)立基礎(chǔ)鋼模具老客戶鐘愛
當(dāng)前位置:
豫北鈣業(yè)(云浮市分公司) >
云浮本地行業(yè)熱點(diǎn)
脫硫劑,氧化鋅脫硫劑生產(chǎn)安裝
更新時間:2026-05-13 07:11:15 ip歸屬地:云浮,天氣:多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):127 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(云浮市分公司)
以下是:廣東省云浮市脫硫劑,氧化鋅脫硫劑生產(chǎn)安裝的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 時 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號 | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑,氧化鋅脫硫劑供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 云城區(qū)、新興縣、郁南縣、云安區(qū)、羅定市等區(qū)域。 |
以下是:廣東省云浮市脫硫劑,氧化鋅脫硫劑生產(chǎn)安裝的圖文視頻
【豫北鈣業(yè)】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):新興顆粒氫氧化鈣、郁南白灰塊氧化鈣價格、梅州85氫氧化鈣、中山鈣基脫硫劑等。在廣東省云浮市采購脫硫劑,氧化鋅脫硫劑生產(chǎn)安裝請認(rèn)準(zhǔn)豫北鈣業(yè)(云浮市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】)。 廣東省,云浮市 春秋戰(zhàn)國至秦漢時期先秦時期,今云浮市境為百越之地。南北朝時期市境曾先后設(shè)立州、郡、縣三級建置。民國初,4縣隸屬粵海道。1951年3月起隸屬西江專區(qū),12月起隸屬粵中行政區(qū)。1961年4月,隸屬肇慶地區(qū)。1994年4月,設(shè)立地級云浮市。云浮歷史文化有西江文化、南江文化、六祖文化、石藝文化等。云浮市東連粵港澳大灣區(qū),西接北部灣城市群,是珠江—西江經(jīng)濟(jì)帶重要節(jié)點(diǎn)城市。西江黃金水道貫穿全境,云浮新港是廣東內(nèi)河大港。
想要真正了解脫硫劑,氧化鋅脫硫劑生產(chǎn)安裝產(chǎn)品的魅力嗎?這個視頻將以其無與倫比的視聽效果,讓您仿佛置身于產(chǎn)品的核心之中,感受其獨(dú)特的魅力。
以下是:廣東云浮脫硫劑,氧化鋅脫硫劑生產(chǎn)安裝的圖文介紹





豫北鈣業(yè)(云浮市分公司)始終秉承“用戶就是上帝”和“滿足 氫氧化鈣廠用戶的需求就是我們的追求”的經(jīng)營理念;切實(shí)以“精益求精”作為我們科技創(chuàng)新、持續(xù)發(fā)展的潛在動力,“您選 氫氧化鈣廠產(chǎn)品就是選客戶”是貴我兩司業(yè)已達(dá)成的共識,我們誠懇期待并相信能與所有客戶和同仁實(shí)現(xiàn)互利共贏,共創(chuàng)美好未來。



點(diǎn)擊查看豫北鈣業(yè)(云浮市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
今年在廣東省云浮市本地購買脫硫劑,氧化鋅脫硫劑生產(chǎn)安裝有了新選擇,豫北鈣業(yè)(云浮市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的脫硫劑,氧化鋅脫硫劑生產(chǎn)安裝產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】,地址:輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)。








