- 實(shí)驗(yàn)室操作臺(tái)性價(jià)比高直供廠家
- 精密鋼管發(fā)貨快材質(zhì)單
- 價(jià)格合理的檔案室檔案柜生產(chǎn)廠家
- 化驗(yàn)室操作臺(tái)價(jià)格直供廠家
- 政護(hù)欄廠家-信守承諾
- 景觀護(hù)欄免費(fèi)咨詢
- X射線防護(hù)鉛玻璃價(jià)格公道
- 重慶到回程貨車整車運(yùn)輸公司貨運(yùn)專線整車運(yùn)輸-直達(dá)物流
- 無縫方管貨源充足全國發(fā)貨
- 脫水蔬菜廠家
- 脫硫劑脫萘劑工廠認(rèn)證
- 密集架廠家定做
- 鋁卷現(xiàn)貨直供
- 重慶到機(jī)場(chǎng)空運(yùn)加急件
- 石英砂噴砂除銹廠家
C型材配電柜殼體價(jià)格保亭縣廠家
更新時(shí)間:2026-05-13 01:08:43 ip歸屬地:赤峰,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:15-31 瀏覽次數(shù):74 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(赤峰市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | C型材配電柜殼體價(jià)格保亭縣供應(yīng)范圍覆蓋內(nèi)蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |









東廣成套柜架(赤峰市分公司)專業(yè)制作 柜架等。幾年來,憑借著廣大客戶的支持和信賴,憑借著奮斗目標(biāo)自身忠誠優(yōu)質(zhì)的服務(wù),憑借著“誠信、和諧、、創(chuàng)新的精神,我們?nèi)〉昧碎L足的發(fā)展,成為同行業(yè)中的優(yōu)質(zhì)供應(yīng)商。我司是一家集 柜架制造﹑銷售、售后服務(wù)為一體的專業(yè)性公司。為了鑄就一個(gè)永遠(yuǎn)的品牌,更為贏得客戶廣泛的信任,我們一直在努力,在管理上抓質(zhì)量促效益。從市場(chǎng)調(diào)查、產(chǎn)品設(shè)計(jì)、生產(chǎn)工藝、原材料采購計(jì)量、產(chǎn)品檢驗(yàn)銷售到售后服務(wù)都堅(jiān)持以客戶為中心的原則,嚴(yán)格完善了質(zhì)量管理體系;銷售的產(chǎn)品在設(shè)備上,實(shí)現(xiàn)了流水化作業(yè),并配置了先進(jìn)的檢驗(yàn)檢測(cè)設(shè)備;在技術(shù)上不斷加強(qiáng)與大院校及科研院所的橫向科技協(xié)作,重視培養(yǎng)科技力量,充分開發(fā)新產(chǎn)品。企業(yè)本著“以科技為先導(dǎo),以質(zhì)量求生存,以管理出效益,以服務(wù)求信譽(yù)的經(jīng)營理念。質(zhì)量與服務(wù)遠(yuǎn)遠(yuǎn)超越其他一切,是產(chǎn)品永遠(yuǎn)滿足客戶的保證,亦是企業(yè)苦心孤詣的經(jīng)營結(jié)果,東廣成套柜架(赤峰市分公司)衷心希望海內(nèi)外各界賓朋攜手合作,共創(chuàng)輝煌的明天,同收雙贏的碩果。










