- 保亭縣聚丙烯纖維生產(chǎn)基地價格實(shí)惠
- 石油套管冷庫專用管廠家應(yīng)用范圍廣泛
- 五指山市戶外燈箱按需定制
- 上海到回程車物流發(fā)貨及時
- ZMF鑄鐵鑲銅閘門的圖文介紹
- 除銹劑鋁材清洗劑打造好品質(zhì)
- 回收化工原料-回收過期油漆現(xiàn)金支付
- 軟式透水管加筋布一站式采購
- 鋁合金天溝檐溝排水槽下水管為您精心挑選
- 無縫鋼管結(jié)構(gòu)管廠家精工細(xì)致打造
- 上海虹橋機(jī)場到空運(yùn)快遞公司當(dāng)日達(dá)
- 廠房鋁合金雨水管品質(zhì)優(yōu)
- 山體滑坡 地質(zhì)災(zāi)害治理 固廢膠凝材料咨詢
- 袖閥管本地廠家
- 重慶到機(jī)場貨運(yùn)當(dāng)天件
高孔容鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家-價格實(shí)惠
更新時間:2026-05-13 05:29:39 ip歸屬地:那曲,天氣:晴,溫度:-3-11 瀏覽次數(shù):99 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(那曲市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 380/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 8633 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 工業(yè)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 優(yōu)等品 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 強(qiáng)盛環(huán)保 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號 | 325目 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色粉末 |
| 質(zhì)保時間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 0-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 涂料化工, |
| 是否進(jìn)口 | 是 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 含鈣量 | 90% |
| 細(xì)度 | 325目 |
| 白度 | 85 |
| 品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 發(fā)貨地 | 河南新鄉(xiāng) |
| CAS登錄號 | 1305-62-0 |
| 熔點(diǎn) | 580 ℃(失水,分解) |
| 酸堿性 | 強(qiáng)堿 |
| PH值 | 12 |
| 比表面積BET | >40m2/g |
| 孔容 | >0.2 |
| 硫容 | >35 |
| 范圍 | 高孔容鈣基脫硫劑-供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 嘉黎縣、比如縣、聶榮縣、安多縣、申扎縣、索縣、班戈縣、巴青縣、尼瑪縣等區(qū)域。 |

“客戶信賴品牌 氫氧化鈣廠供貨商”是我們企業(yè)追求的目標(biāo),我們也時刻以此來嚴(yán)格要求自己。豫北鈣業(yè)(那曲市分公司)期待在關(guān)鍵的時候?yàn)槟峁榈默F(xiàn)場解決方案以及完善的產(chǎn)品和服務(wù)。
企業(yè)目標(biāo):專業(yè)、誠信、產(chǎn)品供應(yīng)商客戶信賴的品牌供應(yīng)商 經(jīng)營理念:專業(yè)、誠信、值得信賴
服務(wù)宗旨:以合理的價格、完善的服務(wù),提供高質(zhì)量的 氫氧化鈣廠產(chǎn)品,以客戶需求為導(dǎo)向,以提高客戶生產(chǎn)效率及質(zhì)量為目標(biāo),不斷引進(jìn)國外先進(jìn)技術(shù)同產(chǎn)品,為客戶帶來更為的現(xiàn)場解決方案。





豫北鈣業(yè)(那曲市分公司)擁有先進(jìn)的 氫氧化鈣廠生產(chǎn)設(shè)備以及完善的生產(chǎn)工藝,高學(xué)術(shù)技術(shù)團(tuán)隊(duì)和研發(fā)團(tuán)隊(duì),確保了 氫氧化鈣廠產(chǎn)品的質(zhì)量與性能。良好的企業(yè)文化以及務(wù)實(shí)的創(chuàng)新精神,使企業(yè)的技術(shù)不斷的提高,與國際同類產(chǎn)品有廣泛的互換性,以便于國內(nèi)外的 氫氧化鈣廠產(chǎn)品相互替換應(yīng)用。












