- 梨樹(shù)苗 桃樹(shù)苗24小時(shí)下單發(fā)貨
- 恭請(qǐng)合作【凱美】手電動(dòng)密集架
- 700千瓦發(fā)電機(jī)出租歡迎咨詢品質(zhì)過(guò)關(guān)
- 鉛塊工廠-廠家
- 液壓電梯價(jià)格
- 給水管球墨鑄鐵售后完善
- 鋁合金天溝檐溝排水槽-銷(xiāo)售屋檐天溝歡迎來(lái)電詢價(jià)
- 無(wú)縫鋼管_化肥用管廠家設(shè)備齊全支持定制
- LFSR125防腐風(fēng)機(jī)2026已更新(今日/觀察)行情干燥風(fēng)機(jī)
- 40cr合金板中厚板材切割零售40cr合金板電力工程用1合金鋼板
- 智能倉(cāng)儲(chǔ)設(shè)備物流倉(cāng)儲(chǔ)存取貨設(shè)備生產(chǎn)廠家智能立體倉(cāng)儲(chǔ)立體倉(cāng)庫(kù)
- 兩布一膜批發(fā)廠家一手貨源
- Q355NMB耐候鋼板廠家批發(fā)厚度均勻尺寸電力設(shè)備用板
- 橋梁板_橋梁耐候板做工精細(xì)
- 火箭蓄電池代理
網(wǎng)上促銷(xiāo)【澤信】手動(dòng)密集柜
更新時(shí)間:2026-05-13 00:48:27 ip歸屬地:遵義,天氣:陣雨,溫度:14-20 瀏覽次數(shù):43 公司名稱: 手動(dòng)智能移動(dòng)密集柜密集架澤信鋼木制品(遵義市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 網(wǎng)上促銷(xiāo)【澤信】手動(dòng)密集柜供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽(yáng)市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤(pán)水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 紅花崗區(qū)、匯川區(qū)、桐梓縣、綏陽(yáng)縣、正安縣、鳳岡縣、湄潭縣、余慶縣、習(xí)水縣、赤水市、仁懷市等區(qū)域。 |






手動(dòng)智能移動(dòng)密集柜密集架澤信鋼木制品(遵義市分公司)資金雄厚,貨源充實(shí),交通便利。公司常年以低的價(jià)格銷(xiāo)售 密集檔案柜。我公司庫(kù)存充足,公司以良好的信譽(yù)、優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、低廉的價(jià)格享譽(yù)全國(guó)30多個(gè)省、市、自治區(qū)、直轄市及國(guó)外,深得用戶依賴。 歡迎新老客戶前來(lái)洽談、電議。 我們本著及用戶之所及,想用戶之所想的服務(wù)宗旨不斷地拼搏,進(jìn)取,在此對(duì)多年來(lái)支持我們的各行各業(yè)的新老朋友表示由衷的感謝,愿我們今后的合作更加愉快!


手動(dòng)智能移動(dòng)密集柜密集架澤信鋼木制品(遵義市分公司)實(shí)施以人為本的現(xiàn)代化管理體制,注重提高員工的整體素質(zhì),目前擁有高工35名,中級(jí)職稱人員200余人,員工1000余人,以確保生產(chǎn)的專(zhuān)業(yè)化, 密集檔案柜產(chǎn)品的高質(zhì)量.本廠承諾時(shí)刻向顧客提供精心制作材質(zhì)優(yōu)良的產(chǎn)品,以滿足顧客要求。







