您可能對張家口本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-12 23:07:06 ip歸屬地:張家口,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:16-33 瀏覽次數(shù):70 公司名稱: 瑞迪通機(jī)械設(shè)備(張家口市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)型號 | L32 |
| 驅(qū)動(dòng)形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 電動(dòng)三輪車讓利批發(fā)供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 宣化區(qū)、下花園區(qū)、張北縣、康??h、沽源縣、尚義縣、蔚縣、陽原縣、懷安縣、萬全區(qū)、懷來縣、涿鹿縣、赤城縣、崇禮區(qū)等區(qū)域。 |





| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)型號 | L32 |
| 驅(qū)動(dòng)形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 電動(dòng)三輪車讓利批發(fā)供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 宣化區(qū)、下花園區(qū)、張北縣、康??h、沽源縣、尚義縣、蔚縣、陽原縣、懷安縣、萬全區(qū)、懷來縣、涿鹿縣、赤城縣、崇禮區(qū)等區(qū)域。 |





瑞迪通機(jī)械設(shè)備(張家口市分公司)多年來始終堅(jiān)持“誠信為本,質(zhì)量保證,客戶至上”的服務(wù)理念,為廣大客戶和消費(fèi)者服務(wù),本公司一貫奉行以質(zhì)量求生產(chǎn),以質(zhì)量求發(fā)展,對 切斷機(jī)產(chǎn)品精益求精,以優(yōu)質(zhì)的 切斷機(jī)產(chǎn)品供給客戶,服務(wù)至上,價(jià)格合理,而受到廣大客戶的贊譽(yù),歡迎廣大客戶來廠實(shí)地考察洽談。





rdt
