更新時(shí)間:2026-05-13 08:21:20 ip歸屬地:南寧,天氣:多云,溫度:22-31 瀏覽次數(shù):45 公司名稱: 妙爾實(shí)業(yè)(南寧市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 69/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1000 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 環(huán)保耐用 |
| 塑膠跑道 | 13MM |
| 紅色 | 13MM |
| 橡膠 | 4mm |
| 規(guī)格 | 6mm |
| 形狀 | 長方形 |
| 適用場景 | 健身器材、 足籃排運(yùn)動(dòng)、 乒羽網(wǎng)球運(yùn)動(dòng) |
| 硅pu | 5mm |
| 塑膠 | 8mm |
| pvc | 4.5mm |
| 范圍 | 塑膠跑道塑膠籃球場批發(fā)供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 青秀區(qū)、江南區(qū)、西鄉(xiāng)塘區(qū)、良慶區(qū)、邕寧區(qū)、武鳴區(qū)、隆安縣、馬山縣、上林縣、賓陽縣、橫縣等區(qū)域。 |










妙爾實(shí)業(yè)(南寧市分公司)是廣西南寧地區(qū)較早生產(chǎn)經(jīng)營 乒乓球地膠板的生產(chǎn)型企業(yè),采用現(xiàn)代化管理方法,以質(zhì)量控制求生存,以擴(kuò)大品種謀發(fā)展,我公司主要生產(chǎn) 乒乓球地膠板等產(chǎn)品。 公司深入開展企業(yè)內(nèi)部的各項(xiàng)基礎(chǔ)管理工作,以提高技術(shù)為先導(dǎo)狠抓了質(zhì)量,使企業(yè)享有很高的信譽(yù),依靠嚴(yán)格的科學(xué)管理,雄厚的技術(shù)力量,上乘的質(zhì)量,為用戶提供了滿意的 乒乓球地膠板產(chǎn)品。 在激烈的市場競爭中以振興民族工業(yè)為己任,信譽(yù)為本,一如既往地竭誠為廣大用戶提供合格的 乒乓球地膠板產(chǎn)品和服務(wù)。








妙爾實(shí)業(yè)(南寧市分公司)是一家專業(yè)生產(chǎn) 乒乓球地膠板的大型企業(yè),座落在建豪路93號(hào),公司擁有現(xiàn)代化的標(biāo)準(zhǔn)廠房。本公司專業(yè)生產(chǎn)經(jīng)營 乒乓球地膠板等產(chǎn)品。
公司與國內(nèi)的大型廠家建立了良好的合作關(guān)系,十年的 乒乓球地膠板生產(chǎn)銷售經(jīng)驗(yàn)讓公司更加認(rèn)識(shí)到產(chǎn)品質(zhì)量的重要性,我們堅(jiān)持把產(chǎn)品質(zhì)量做為企業(yè)生存的重要因素,從產(chǎn)品生產(chǎn)、加工、物流等各個(gè)方面嚴(yán)格把關(guān),保證了客戶能夠得到滿意的產(chǎn)品。
