您可能對孝感本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-13 04:50:04 ip歸屬地:孝感,天氣:多云,溫度:20-28 瀏覽次數(shù):54 公司名稱:滎陽市 潔優(yōu)德洗地機-掃地機(孝感市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運費說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機駕駛式掃地機供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 孝南區(qū)、孝昌縣、大悟縣、云夢縣、應(yīng)城市、安陸市、漢川市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運費說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機駕駛式掃地機供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 孝南區(qū)、孝昌縣、大悟縣、云夢縣、應(yīng)城市、安陸市、漢川市等區(qū)域。 |

小型掃地車為什么越來越多工廠物業(yè)喜歡呢?
小型電動掃地車一直是我司暢銷機型,不光受工廠歡迎,物業(yè)公司也普遍使用小型電動掃地車。這就要從物業(yè)公司現(xiàn)如今目前面臨的問題說起。
現(xiàn)在的人工非常難管理,人一多,管理成本上升,人工成本也就上升了,同時風(fēng)險也提高了。物業(yè)公司如何規(guī)避這些問題,降低成本,增加收益,提高工作效率呢?面對這種情況,一定采用機械清潔設(shè)備來代替人工清潔,這時候小型電動掃地車1400的潛力就被挖掘了,這款掃地車靈活小巧,清掃寬度在小型電動掃地車中又居上,達到1400mm。無論是在小區(qū)內(nèi)的道路清掃還是在地下車庫大面積清掃都能做到輕松應(yīng)對,游刃有余。不存在操作不靈便,清掃效率跟不上的問題。
小巧靈活,性價比高,是物業(yè)保潔智慧之選。
擁有吸掃結(jié)合的清掃模式,非常具有優(yōu)勢,針對小區(qū)樹葉有非常突出的清潔表現(xiàn)。同時在小區(qū)內(nèi)的地下車庫使用,在工作效率方面也非常值得賴,爬坡性能也強。


自動掃地機的優(yōu)點:
1、自動掃地機實用,并且清掃率高,如果使用傳統(tǒng)的清潔方式,又累又臟,清潔還不徹底,而使用自動掃地機就方便,快捷多了,而且清掃效果好;
2、自動掃地機的優(yōu)點結(jié)合吸掃雙重工效,使用方便、綠色環(huán)保、節(jié)能,清掃效率是傳統(tǒng)人工掃帚的6-8倍,每小時可清掃2000平方米;
3、噪音小,無二次污染,相比傳統(tǒng)的清掃方式相比之下,自動掃地機工作時非常安靜,不會影響他人的工作。
以上就是小編為你總結(jié)的關(guān)于自動掃地機好不好用的一些總結(jié),如果您想了解更多關(guān)于自動掃地機清潔設(shè)備方面的相關(guān)消息,歡迎咨詢



掃地機清掃效率有多高
一臺掃地機相當(dāng)于多名人保潔工,而且比人工清掃效果更好,機器內(nèi)裝大功率吸塵功能,想比之下比傳統(tǒng)掃把揚塵減少了很多,清掃的更徹底。 掃地車成本低,維修方便,價格便宜,使用方法簡單,易操作,清潔工人可以駕駛式行駛,就不用像掃帚總低著頭,可以把雙眼解放出來不用總是低著頭,可以注意到周圍環(huán)境,這樣也相對比較一些,以前掃帚掃的時候灰塵滿天飛,你是怎樣評論這場景呢?掃地機及吸塵灑水清掃一體化,免去上訴的煩惱,并且企業(yè)與城市形象。



潔優(yōu)德洗地機-掃地機(孝感市分公司)主要產(chǎn)品有 駕駛式掃地機。公司依靠先進技術(shù),務(wù)實創(chuàng)新,為顧客提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。公司堅持“以人為本、夯實基礎(chǔ)、科技創(chuàng)新、與時俱進”的企業(yè)精神,憑著“誠信、負責(zé)、創(chuàng)新、團隊”的企業(yè)文化,將“誠信經(jīng)營、務(wù)實專業(yè)、追求卓越”經(jīng)營理念發(fā)揮到j(luò) i致,力求打造成知名的環(huán)保專業(yè)團隊。我司始終堅持以產(chǎn)品質(zhì)量為根本,以技術(shù)創(chuàng)新為動力,不斷研發(fā)先進、、節(jié)能的新產(chǎn)品。立柯環(huán)保以雄厚的技術(shù)力量、精良的加工設(shè)備、先進的加工工藝、完備的檢測手段以及完善的質(zhì)量保證體系、周到的售前售后服務(wù),去詮釋先進的管理、專業(yè)的設(shè)計走向世界的高新技術(shù)領(lǐng)域。

