- 水下切割公司-承接各種潛水工程
- 創(chuàng)文明價(jià)值觀標(biāo)牌終身質(zhì)保
- 企業(yè)檔案庫(kù)密集柜廠家-價(jià)格合理
- 消防排煙天窗安裝廠家
- 外墻排水雨水管圖片
- 40個(gè)厚SPA-H耐候鋼板哪里可以切割
- 租賃發(fā)電機(jī)現(xiàn)貨速發(fā)含電纜 含運(yùn)費(fèi)
- 竹木纖維集成墻板圖片零售
- 20毫米鉛玻璃報(bào)價(jià)
- 到重慶物流返程車整車調(diào)配司2026省市縣+鄉(xiāng)鎮(zhèn)++閃+送
- 南寧到機(jī)場(chǎng)航空物流加急件
- 復(fù)合管護(hù)欄橋梁護(hù)欄生產(chǎn)廠家售后無(wú)憂
- 尼龍?zhí)譥鑿巖臺(tái)車尼龍?zhí)卓蛻粜刨嚨膹S家
- 鋁排廠家放心選擇宜發(fā)
- 規(guī)格齊全的三相變壓器生產(chǎn)廠家
C型材配電柜殼體銷售熱線廠家直銷
更新時(shí)間:2026-05-12 23:11:44 ip歸屬地:廣安,天氣:小雨轉(zhuǎn)多云,溫度:17-25 瀏覽次數(shù):64 公司名稱:樂(lè)清 東廣成套柜架(廣安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂(lè)清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | C型材配電柜殼體銷售熱線直銷供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽(yáng)市、攀枝花市、瀘州市、樂(lè)山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽(yáng)市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽(yáng)市、廣元市、眉山市 岳池縣、武勝縣、鄰水縣、華鎣市等區(qū)域。 |





[城市東廣成套柜架(廣安市分公司)是專業(yè)從事 柜架的生產(chǎn)銷售及服務(wù)生產(chǎn)廠家。產(chǎn)品遍及各個(gè)領(lǐng)域。公司擁有一支服務(wù)團(tuán)隊(duì), 我公司憑借雄厚的技術(shù)實(shí)力和強(qiáng)大的研發(fā)能力,多年來(lái)已經(jīng)為數(shù)十家五百?gòu)?qiáng)企業(yè)提供配套產(chǎn)品及服務(wù),并得到客戶一致的認(rèn)可。公司憑借強(qiáng)大的技術(shù)力量和多年的生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn),不斷采用新技術(shù)、新工藝、新材料,產(chǎn)品各項(xiàng)技術(shù)指標(biāo)達(dá)到國(guó)內(nèi)同行業(yè)領(lǐng)先水平。公司堅(jiān)持以人為本,勇于探索,不斷追求,努力創(chuàng)新發(fā)展,不斷向社會(huì)提供領(lǐng)先適用的新產(chǎn)品,并以全優(yōu)的服務(wù)占領(lǐng)市場(chǎng),深受廣大用戶的信賴,享有良好的公眾誠(chéng)信度。在未來(lái)發(fā)展戰(zhàn)略上,公司將堅(jiān)持以人為本的管理理念,繼續(xù)致力于搭建行業(yè)先進(jìn)、成本優(yōu)的技術(shù)服務(wù)平臺(tái)。










