更新時間:2026-05-12 23:47:26 ip歸屬地:陽泉,天氣:晴轉多云,溫度:15-32 瀏覽次數(shù):43 公司名稱: 海光動力設備(陽泉市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 24000/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 沖程 | 四沖程 |
| 額定電壓 | 420V |
| 外形尺寸 | 1280*707*876mm |
| 冷卻方式 | 水冷 |
| 額定功率 | 20W |
| 防護等級 | IP23 |
| 重量 | 1230Kg |
| 進氣方式 | 自然吸氣 |
| 勵磁方式 | 永磁式 |
| 額定電流 | 38A |
| 轉速 | 1500r/min |
| 排放 | 國二 |
| 產品認證 | ISO9001 |
| 范圍 | 柴油發(fā)電機發(fā)電機供應范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長治市、晉城市、陽泉市、朔州市、晉中市、運城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 平定縣、盂縣等區(qū)域。 |













細節(jié)決定質量,細節(jié)鑄造好的100KW發(fā)電機租賃

實力工廠多年100KW發(fā)電機租賃經驗現(xiàn)貨直發(fā)

嚴格把控100KW發(fā)電機租賃質量讓您買的放心




海光動力設備(陽泉市分公司)是山西陽泉地區(qū)較早生產經營 100KW發(fā)電機租賃的生產型企業(yè),采用現(xiàn)代化管理方法,以質量控制求生存,以擴大品種謀發(fā)展,我公司主要生產 100KW發(fā)電機租賃等產品。 公司深入開展企業(yè)內部的各項基礎管理工作,以提高技術為先導狠抓了質量,使企業(yè)享有很高的信譽,依靠嚴格的科學管理,雄厚的技術力量,上乘的質量,為用戶提供了滿意的 100KW發(fā)電機租賃產品。 在激烈的市場競爭中以振興民族工業(yè)為己任,信譽為本,一如既往地竭誠為廣大用戶提供合格的 100KW發(fā)電機租賃產品和服務。


