您可能對(duì)惠州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 02:35:33 ip歸屬地:惠州,天氣:多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):55 公司名稱: 海光動(dòng)力設(shè)備(惠州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 24000/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 沖程 | 四沖程 |
| 額定電壓 | 420V |
| 外形尺寸 | 1280*707*876mm |
| 冷卻方式 | 水冷 |
| 額定功率 | 20W |
| 防護(hù)等級(jí) | IP23 |
| 重量 | 1230Kg |
| 進(jìn)氣方式 | 自然吸氣 |
| 勵(lì)磁方式 | 永磁式 |
| 額定電流 | 38A |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500r/min |
| 排放 | 國(guó)二 |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | ISO9001 |
| 范圍 | 柴油發(fā)電機(jī) 150千瓦柴油發(fā)電機(jī)組供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 惠城區(qū)、惠陽(yáng)區(qū)、博羅縣、惠東縣、龍門縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 24000/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 沖程 | 四沖程 |
| 額定電壓 | 420V |
| 外形尺寸 | 1280*707*876mm |
| 冷卻方式 | 水冷 |
| 額定功率 | 20W |
| 防護(hù)等級(jí) | IP23 |
| 重量 | 1230Kg |
| 進(jìn)氣方式 | 自然吸氣 |
| 勵(lì)磁方式 | 永磁式 |
| 額定電流 | 38A |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500r/min |
| 排放 | 國(guó)二 |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | ISO9001 |
| 范圍 | 柴油發(fā)電機(jī) 150千瓦柴油發(fā)電機(jī)組供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 惠城區(qū)、惠陽(yáng)區(qū)、博羅縣、惠東縣、龍門縣等區(qū)域。 |





海光動(dòng)力設(shè)備(惠州市分公司)主營(yíng): 100KW發(fā)電機(jī)租賃等。 公司本著“品質(zhì)保證,客戶至上”的企業(yè)經(jīng)營(yíng)理念,“誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)、信譽(yù)為本”的經(jīng)營(yíng)宗旨。堅(jiān)信客戶永遠(yuǎn)是公司發(fā)展的源泉,堅(jiān)持以市場(chǎng)為導(dǎo)向,以完善的售后服務(wù)為承諾,我們積j i參與以及行業(yè)交流活動(dòng),公司在長(zhǎng)期的發(fā)展過(guò)程中以過(guò)硬的產(chǎn)品質(zhì)量的優(yōu)勢(shì)和國(guó)內(nèi)許多大型的公司都建立了長(zhǎng)期良好的合作伙伴關(guān)系,我們也熱誠(chéng)歡迎國(guó)內(nèi)外客戶來(lái)我司考察,參觀及技術(shù)交流


海光動(dòng)力設(shè)備(惠州市分公司)是一家專業(yè)生產(chǎn)銷售 100KW發(fā)電機(jī)租賃工廠,通過(guò)質(zhì)量體系認(rèn)證企業(yè)。公司一直以專業(yè)、創(chuàng)新、發(fā)展為企業(yè)精神,秉承好產(chǎn)品、好技術(shù)、好工程的高品質(zhì)觀,憑著敬業(yè)的精神,經(jīng)過(guò)十多年的沉淀和研究,使公司的團(tuán)隊(duì)更加完善,技術(shù)更加過(guò)硬,迅速崛起,成為全國(guó)生產(chǎn) 100KW發(fā)電機(jī)租賃的知名企業(yè)。


